chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Златоуст — Челябинск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
19:20 Автовокзал
2 ч. 50 мин.
22:10 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
375 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
12:30 Автовокзал
2 ч. 50 мин.
15:20 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
375 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
16:00 Автовокзал
2 ч. 50 мин.
18:50 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
375 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
07:10 Автовокзал
2 ч. 50 мин.
10:00 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
375 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
20:00 ОП г. Златоуст
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ Центральный г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
18:20 Автовокзал
2 ч. 50 мин.
21:10 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
375 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
06:30 Автовокзал
2 ч. 50 мин.
09:20 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
375 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
18:15 ОП г. Златоуст
2 ч. 37 мин.
20:52 АС "Северные ворота" г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
15:00 Автовокзал
2 ч. 50 мин.
17:50 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
375 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
11:30 Автовокзал
2 ч. 50 мин.
14:20 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
375 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
08:00 Автовокзал
2 ч. 50 мин.
10:50 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
375 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
20:20 Автовокзал
2 ч. 50 мин.
23:10 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
375 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
16:40 Автовокзал
2 ч. 50 мин.
19:30 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
375 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
13:20 Автовокзал
2 ч. 50 мин.
16:10 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
375 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
18:15 ОП г. Златоуст
2 ч. 37 мин.
20:52 АС "Северные ворота" г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
17:50 Автовокзал
2 ч. 50 мин.
20:40 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
375 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
06:00 Автовокзал
2 ч. 50 мин.
08:50 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
375 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
10:00 Автовокзал
2 ч. 50 мин.
12:50 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
375 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
14:30 Автовокзал
2 ч. 50 мин.
17:20 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
375 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
09:25 ОП г. Златоуст
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ Центральный г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий