chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Запорожье — Мелитополь

cross
Показать фильтры chevron-down
16:40 Запорожье
В пути: 2 ч. 10 мин.
18:50 Мелитополь

Перевозчик: Автовокзал №2 Санкт-Петербурга

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:15 Запорожье Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
В пути: 1 ч. 55 мин.
01:10 Мелитополь АЗС Параллель (напротив АВ), улица Воинов-Интернационалистов, дом 148

Перевозчик: Tunch Murat

этот рейс на сайте Movista
532 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 613 ₽
14:45 Запорожье Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
В пути: 1 ч. 50 мин.
16:35 Мелитополь Мелитополь, Автостанция № 1, улица Интеркультурная, дом 204А

Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"

этот рейс на сайте Movista
425 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 533 ₽
17:00 Запорожье Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
В пути: 2 ч. 11 мин.
19:11 Мелитополь Мелитополь, Автостанция № 1, улица Интеркультурная, дом 204А

Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"

этот рейс на сайте Movista
430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 537 ₽
12:45 Запорожье Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
В пути: 2 ч. 20 мин.
15:05 Мелитополь Мелитополь, Автостанция № 1, улица Интеркультурная, дом 204А

Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"

этот рейс на сайте Movista
430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 537 ₽
10:45 Запорожье Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
В пути: 2 ч. 15 мин.
13:00 Мелитополь Мелитополь, Автостанция № 1, улица Интеркультурная, дом 204А

Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"

этот рейс на сайте Movista
430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 537 ₽
08:00 Запорожье Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
В пути: 2 ч. 5 мин.
10:05 Мелитополь Мелитополь, Автостанция № 1, улица Интеркультурная, дом 204А

Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"

этот рейс на сайте Movista
380 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 498 ₽
06:30 Запорожье Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
В пути: 4 ч. 0 мин.
10:30 Мелитополь Мелитополь, Автостанция № 1, улица Интеркультурная, дом 204А

Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"

этот рейс на сайте Movista
569 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 646 ₽
03:00 Запорожье Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
В пути: 2 ч. 10 мин.
05:10 Мелитополь Мелитополь, Автостанция № 1, улица Интеркультурная, дом 204А

Перевозчик: Хоттабыч (ИП Аракелян А.А.)

этот рейс на сайте Movista
331 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 459 ₽
10:50 Запорожье Автостанция
В пути: 2 ч. 35 мин.
13:25 Мелитополь Автостанция

Перевозчик: ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:30 Запорожье Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
В пути: 2 ч. 20 мин.
21:50 Мелитополь Мелитополь, Автостанция № 1, улица Интеркультурная, дом 204А

Перевозчик: ТОВ "ИНТЕРБУС"

этот рейс на сайте Movista
357 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 480 ₽
16:00 Запорожье Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала)
В пути: 2 ч. 15 мин.
18:15 Мелитополь Автостанция № 1

Перевозчик: ФЛП Гончар С. О.

этот рейс на сайте Unitiki
654 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 660 ₽
13:50 Запорожье Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
В пути: 2 ч. 15 мин.
16:05 Мелитополь Мелитополь, Автостанция № 1, улица Интеркультурная, дом 204А

Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"

этот рейс на сайте Movista
405 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 517 ₽
12:15 Запорожье Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
В пути: 2 ч. 10 мин.
14:25 Мелитополь Мелитополь, Автостанция № 1, улица Интеркультурная, дом 204А

Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"

этот рейс на сайте Movista
430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 537 ₽
10:10 Запорожье Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
В пути: 2 ч. 20 мин.
12:30 Мелитополь Мелитополь, Автостанция № 1, улица Интеркультурная, дом 204А

Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"

этот рейс на сайте Movista
430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 537 ₽
07:05 Запорожье Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
В пути: 2 ч. 15 мин.
09:20 Мелитополь Мелитополь, Автостанция № 1, улица Интеркультурная, дом 204А

Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"

этот рейс на сайте Movista
430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 537 ₽
05:50 Запорожье Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
В пути: 2 ч. 10 мин.
08:00 Мелитополь Мелитополь, Автостанция № 1, улица Интеркультурная, дом 204А

Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"

этот рейс на сайте Movista
380 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 498 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий