chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Запорожье — Мариуполь

cross
Показать фильтры chevron-down
18:00 Запорожье Автовокзал Запорожье
В пути: 5 ч. 0 мин.
23:00 Мариуполь Остановка "ТЦ "Обжора"

Перевозчик: СВ-Транс Плюс

этот рейс на сайте Unitiki
719 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 725 ₽
10:30 Запорожье Автостанция
В пути: 5 ч. 35 мин.
16:05 Мариуполь Автостанция

Перевозчик: ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:20 Запорожье
В пути: 4 ч. 45 мин.
20:05 Мариуполь

Перевозчик: -

этот рейс на сайте Ру-Сеть
944 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:20 Запорожье Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала)
В пути: 2 ч. 40 мин.
01:00 Мариуполь Остановка "ТЦ "Обжора"

Перевозчик: "Габ М.М." ФОП

этот рейс на сайте Unitiki
817 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 824 ₽
21:30 Запорожье Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала)
В пути: 4 ч. 30 мин.
02:00 Мариуполь Остановка "Драмтеатр"

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Фоменко Ирина Ильинична

этот рейс на сайте Unitiki
981 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 989 ₽
17:00 Запорожье Автовокзал Запорожье
В пути: 4 ч. 15 мин.
21:15 Мариуполь Автостанция №2 Южная

Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО

этот рейс на сайте Unitiki
779 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 785 ₽
17:05 Запорожье Автостанция
В пути: 5 ч. 35 мин.
22:40 Мариуполь Автостанция

Перевозчик: ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:50 Запорожье Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала)
В пути: 2 ч. 40 мин.
15:30 Мариуполь Остановка "ТЦ "Обжора"

Перевозчик: "Габ М.М." ФОП

этот рейс на сайте Unitiki
817 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 824 ₽
23:10 Запорожье Автовокзал Запорожье
В пути: 5 ч. 50 мин.
05:00 Мариуполь Автовокзал Мариуполь

Перевозчик: Ковельское АТП

этот рейс на сайте Unitiki
819 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 824 ₽
15:20 Запорожье Автовокзал Запорожье
В пути: 5 ч. 40 мин.
21:00 Мариуполь Автостанция №2 Южная

Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО

этот рейс на сайте Unitiki
779 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 785 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий