chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Запорожье — Каменка-Днепровская

cross
Показать фильтры chevron-down
23:00 Запорожье Автовокзал Запорожье
В пути: 2 ч. 35 мин.
01:35 Каменка-Днепровская Автостанция Каменка-Днепровская

Перевозчик: БАС 365

этот рейс на сайте Unitiki
981 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 989 ₽
22:45 Запорожье Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала)
В пути: 2 ч. 50 мин.
01:35 Каменка-Днепровская Автостанция Каменка-Днепровская

Перевозчик: БАС 365

этот рейс на сайте Unitiki
981 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 989 ₽
16:10 Запорожье Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
В пути: 3 ч. 5 мин.
19:15 Каменка-Днепровская Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2

Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"

этот рейс на сайте Movista
519 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 608 ₽
15:25 Запорожье Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20
В пути: 3 ч. 5 мин.
18:30 Каменка-Днепровская Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2

Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"

этот рейс на сайте Movista
456 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 557 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий