chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Житомир — Киев

cross
Показать фильтры chevron-down
14:40 Житомир Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный), улица Киевская, дом 93
В пути: 2 ч. 50 мин.
17:30 Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32

Перевозчик: СВ-Транс Плюс

этот рейс на сайте Movista
685 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 713 ₽
21:20 Житомир Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный), улица Киевская, дом 93
В пути: 2 ч. 25 мин.
23:45 Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32

Перевозчик: Калуженов В.В.

этот рейс на сайте Movista
685 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 713 ₽
09:20 Житомир Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный), улица Киевская, дом 93
В пути: 3 ч. 15 мин.
12:35 Киев метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10

Перевозчик: Ковельское АТП

этот рейс на сайте Movista
321 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 461 ₽
02:30 Житомир Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный), улица Киевская, дом 93
В пути: 2 ч. 35 мин.
05:05 Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32

Перевозчик: ФОП Павлюк Лилия Ивановна

этот рейс на сайте Movista
549 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 646 ₽
05:00 Житомир Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный), улица Киевская, дом 93
В пути: 2 ч. 20 мин.
07:20 Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32

Перевозчик: Калуженов В.В.

этот рейс на сайте Movista
685 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 713 ₽
04:30 Житомир Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный), улица Киевская, дом 93
В пути: 2 ч. 0 мин.
06:30 Киев проспект Науки, дом 1/2

Перевозчик: Денисовка Авто

этот рейс на сайте Movista
514 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 618 ₽
12:00 Житомир Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный), улица Киевская, дом 93
В пути: 3 ч. 0 мин.
15:00 Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32

Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН

этот рейс на сайте Movista
709 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 738 ₽
04:55 Житомир Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный), улица Киевская, дом 93
В пути: 2 ч. 25 мин.
07:20 Киев проспект Науки, дом 1/2

Перевозчик: Владимир-Волынское АТП-10707

этот рейс на сайте Movista
332 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 470 ₽
11:35 Житомир Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный), улица Киевская, дом 93
В пути: 3 ч. 25 мин.
15:00 Киев проспект Науки, дом 1/2

Перевозчик: МосКиТранс

этот рейс на сайте Movista
320 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 460 ₽
04:00 Житомир ул.Киевская 120, напротив автовокзала
В пути: 1 ч. 30 мин.
05:30 Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32

Перевозчик: ФАРА ИНТЕРПРАЙС

этот рейс на сайте Movista
719 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 748 ₽
16:20 Житомир Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный), улица Киевская, дом 93
В пути: 2 ч. 40 мин.
19:00 Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32

Перевозчик: Малофеев А.М.

этот рейс на сайте Movista
412 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 535 ₽
05:20 Житомир Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный), улица Киевская, дом 93
В пути: 2 ч. 0 мин.
07:20 Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32

Перевозчик: Pavlovskyy I.P.

этот рейс на сайте Movista
514 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 618 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий