chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Житомир — Запорожье

cross
Показать фильтры chevron-down
20:30 Житомир Железнодорожный вокзал Житомир
В пути: 9 ч. 30 мин.
06:00 Запорожье Железнодорожный вокзал Запорожье-1

Перевозчик: Евро Бус ООО

этот рейс на сайте Unitiki
2 846 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 3 126 ₽
05:20 Житомир Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
В пути: 13 ч. 30 мин.
18:50 Запорожье Автовокзал Запорожье

Перевозчик: Pavlovskyy I.P.

этот рейс на сайте Unitiki
1 606 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 769 ₽
14:40 Житомир Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
В пути: 15 ч. 45 мин.
06:25 Запорожье Автовокзал Запорожье

Перевозчик: СВ-Транс Плюс

этот рейс на сайте Unitiki
1 487 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 592 ₽
09:20 Житомир Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
В пути: 13 ч. 50 мин.
23:10 Запорожье Автовокзал Запорожье

Перевозчик: Ковельское АТП

этот рейс на сайте Unitiki
1 698 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 869 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий