chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Емельяново — Красноярск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
17:30 Емельяново, Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия
1 ч. 5 мин.
18:35 Красноярск, Красноярск, Красноярский край, Россия
65 ₽ ИП Семин Вячеслав Викторович Больше информации
08:17 Емельяново (Единая автокасса)
0 ч. 38 мин.
08:55
105 ₽ А/К 1967 Больше информации
18:23 Емельяново (Единая автокасса)
0 ч. 42 мин.
19:05
106 ₽ А/К 1967 Больше информации
13:10 Емельяново (Единая автокасса)
0 ч. 50 мин.
14:00
106 ₽ Межгород ООО Тюхтет Больше информации
06:45 Емельяново, Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия
1 ч. 5 мин.
07:50 Красноярск, Красноярск, Красноярский край, Россия
65 ₽ ИП Семин Вячеслав Викторович Больше информации
23:03 Емельяново (Единая автокасса)
0 ч. 42 мин.
23:45
106 ₽ А/К 1967 Больше информации
15:50 Емельяново, Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия
1 ч. 5 мин.
16:55 Красноярск, Красноярск, Красноярский край, Россия
65 ₽ ИП Семин Вячеслав Викторович Больше информации
05:25 Емельяново (Единая автокасса)
0 ч. 40 мин.
06:05
105 ₽ А/К 1967 Больше информации
06:20 Емельяново, Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия
1 ч. 5 мин.
07:25 Красноярск, Красноярск, Красноярский край, Россия
65 ₽ ИП Семин Вячеслав Викторович Больше информации
21:15 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 45 мин.
22:00
216 ₽ ИП Семинаев В.Я. Больше информации
17:15 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 45 мин.
18:00
216 ₽ ИП Семинаев В.Я. Больше информации
12:15 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 45 мин.
13:00
216 ₽ ИП Семинаев В.Я. Больше информации
12:50 Емельяново, Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия
1 ч. 5 мин.
13:55 Красноярск, Красноярск, Красноярский край, Россия
65 ₽ ИП Семин Вячеслав Викторович Больше информации
05:08 Емельяново (Единая автокасса)
0 ч. 42 мин.
05:50
106 ₽ Слободяник Н.С. ИП Шарыпово Больше информации
10:50 Емельяново (Единая автокасса)
0 ч. 30 мин.
11:20
106 ₽ Межгород ООО Тюхтет Больше информации
15:50 Емельяново (Единая автокасса)
0 ч. 50 мин.
16:40
106 ₽ Межгород ООО Тюхтет Больше информации
21:10 Емельяново (Единая автокасса)
0 ч. 40 мин.
21:50
106 ₽ Межгород ООО Тюхтет Больше информации
08:45 Емельяново, Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия
1 ч. 5 мин.
09:50 Красноярск, Красноярск, Красноярский край, Россия
65 ₽ ИП Семин Вячеслав Викторович Больше информации
19:45 Емельяново, Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия
0 ч. 50 мин.
20:35 Красноярск, Красноярск, Красноярский край, Россия
65 ₽ ООО "Красноярское ПАТП" Больше информации
14:15 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 45 мин.
15:00
216 ₽ ИП Семинаев В.Я. Больше информации
19:15 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 45 мин.
20:00
216 ₽ ИП Семинаев В.Я. Больше информации
10:03 Емельяново (Единая автокасса)
0 ч. 41 мин.
10:44
106 ₽ А/К 1967 Больше информации
10:30 Емельяново, Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия
0 ч. 50 мин.
11:20 Красноярск, Красноярск, Красноярский край, Россия
65 ₽ ООО "Красноярское ПАТП" Больше информации
04:15 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 45 мин.
05:00
216 ₽ ИП Семинаев В.Я. Больше информации
14:23 Емельяново (Единая автокасса)
0 ч. 42 мин.
15:05
106 ₽ А/К 1967 Больше информации
10:15 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 45 мин.
11:00
216 ₽ ИП Семинаев В.Я. Больше информации
19:34 Емельяново (Единая автокасса)
0 ч. 41 мин.
20:15
106 ₽ А/К 1967 Больше информации
08:44 Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
1 ч. 4 мин.
09:48 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
103 ₽ А/К 1967 Больше информации
18:29 Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
1 ч. 4 мин.
19:33 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
103 ₽ А/К 1967 Больше информации
16:18 Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
0 ч. 42 мин.
17:00 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
103 ₽ А/К 1967 Больше информации
13:32 Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
0 ч. 42 мин.
14:14 Железнодорожный вокзал Красноярск, улица 30 Июля; дом 1
102 ₽ А/К 1967 Больше информации
03:02 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 40 мин.
03:42
129 ₽ ООО "Стайер" Больше информации
10:49 Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
1 ч. 4 мин.
11:53 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
103 ₽ А/К 1967 Больше информации
21:24 Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
0 ч. 41 мин.
22:05 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
103 ₽ А/К 1967 Больше информации
06:05 Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
0 ч. 40 мин.
06:45 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
102 ₽ Межобластное ООО АП Томск Больше информации
12:33 Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
0 ч. 42 мин.
13:15 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
103 ₽ А/К 1967 Больше информации
08:04 Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново
0 ч. 42 мин.
08:46 Железнодорожный вокзал Красноярск, улица 30 Июля; дом 1
102 ₽ А/К 1967 Больше информации
05:00 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 50 мин.
05:50
96 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
06:00 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 50 мин.
06:50
96 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
17:00 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 50 мин.
17:50
96 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
21:00 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 50 мин.
21:50
96 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
23:00 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 50 мин.
23:50
96 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
03:00 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 50 мин.
03:50
96 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
06:28 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 42 мин.
07:10
95 ₽ ИП Митюшенко Ю.В. Больше информации
09:00 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 50 мин.
09:50
96 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
15:00 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 50 мин.
15:50
96 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
19:00 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 50 мин.
19:50
96 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
23:03 Емельяново (Единая автокасса)
0 ч. 57 мин.
00:00
106 ₽ А/К 1967 Больше информации
11:38 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 42 мин.
12:20
95 ₽ ИП Митюшенко Ю.В. Больше информации
20:00 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 50 мин.
20:50
96 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
22:00 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 50 мин.
22:50
96 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
05:10 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 55 мин.
06:05
129 ₽ Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП" Больше информации
08:00 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 50 мин.
08:50
96 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
10:00 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 50 мин.
10:50
96 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
11:00 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 50 мин.
11:50
96 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
18:00 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 50 мин.
18:50
96 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
03:30 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 50 мин.
04:20
129 ₽ Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП" Больше информации
07:00 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 50 мин.
07:50
96 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
05:08 Емельяново (Единая автокасса)
0 ч. 57 мин.
06:05
106 ₽ Слободяник Н.С. ИП Шарыпово Больше информации
09:18 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 42 мин.
10:00
95 ₽ ИП Митюшенко Ю.В. Больше информации
13:00 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 50 мин.
13:50
96 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
15:38 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 42 мин.
16:20
95 ₽ ИП Митюшенко Ю.В. Больше информации
17:43 Емельяново (аэропорт)
0 ч. 42 мин.
18:25
95 ₽ ИП Митюшенко Ю.В. Больше информации
08:44 Емельяново, поселок
1 ч. 4 мин.
09:48 Красноярск
104 ₽ А/К 1967 Больше информации
10:49 Емельяново, поселок
1 ч. 4 мин.
11:53 Красноярск
104 ₽ А/К 1967 Больше информации
21:24 Емельяново, поселок
0 ч. 41 мин.
22:05 Красноярск
104 ₽ А/К 1967 Больше информации
05:08 Емельяново, поселок
0 ч. 57 мин.
06:05 Красноярск
104 ₽ Слободяник Н.С. ИП Шарыпово Больше информации
12:33 Емельяново, поселок
0 ч. 42 мин.
13:15 Красноярск
104 ₽ А/К 1967 Больше информации
23:03 Емельяново, поселок
0 ч. 57 мин.
00:00 Красноярск
104 ₽ А/К 1967 Больше информации
18:29 Емельяново, поселок
1 ч. 4 мин.
19:33 Красноярск
104 ₽ А/К 1967 Больше информации
16:18 Емельяново, поселок
0 ч. 42 мин.
17:00 Красноярск
104 ₽ А/К 1967 Больше информации
15:38 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 42 мин.
16:20 Красноярск
93 ₽ ИП Митюшенко Ю.В. Больше информации
01:00 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 50 мин.
01:50 Красноярск
94 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
00:00 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 50 мин.
00:50 Красноярск
94 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
06:00 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 50 мин.
06:50 Красноярск
94 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
11:00 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 50 мин.
11:50 Красноярск
94 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
09:00 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 50 мин.
09:50 Красноярск
94 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
11:38 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 42 мин.
12:20 Красноярск
93 ₽ ИП Митюшенко Ю.В. Больше информации
15:00 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 50 мин.
15:50 Красноярск
94 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
18:00 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 50 мин.
18:50 Красноярск
94 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
05:00 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 50 мин.
05:50 Красноярск
94 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
08:00 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 50 мин.
08:50 Красноярск
94 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
10:00 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 50 мин.
10:50 Красноярск
94 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
13:00 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 50 мин.
13:50 Красноярск
94 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
07:00 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 50 мин.
07:50 Красноярск
94 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
21:00 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 50 мин.
21:50 Красноярск
94 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
17:43 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 42 мин.
18:25 Красноярск
93 ₽ ИП Митюшенко Ю.В. Больше информации
03:00 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 50 мин.
03:50 Красноярск
94 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
09:18 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 42 мин.
10:00 Красноярск
93 ₽ ИП Митюшенко Ю.В. Больше информации
17:00 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 50 мин.
17:50 Красноярск
94 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
20:00 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 50 мин.
20:50 Красноярск
94 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
06:28 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 42 мин.
07:10 Красноярск
93 ₽ ИП Митюшенко Ю.В. Больше информации
22:00 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 50 мин.
22:50 Красноярск
94 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
19:00 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 50 мин.
19:50 Красноярск
94 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
23:00 Аэропорт «Емельяново»
0 ч. 50 мин.
23:50 Красноярск
94 ₽ Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий