chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Екатеринбург — Челябинск

cross
04 июня, чт 8 рейсов от 450 06 июня, сб 8 рейсов от 450
Показать фильтры chevron-down
20:44 Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Северный автовокзал
В пути: 4 ч. 45 мин.
01:29 Челябинск АВ Челябинск

Перевозчик: ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие" г.Магнитогорск

этот рейс на сайте Яндекс
546 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 557 ₽
ТуТу.ру 585 ₽
21:35 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 3 ч. 50 мин.
01:25 Челябинск g.Chelyabinsk AV "Tsentralnyj"

Перевозчик: ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие"

этот рейс на сайте Buspay
538 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 565 ₽
06:04 Екатеринбург Екатеринбург
В пути: NaN ч. NaN мин.
06:04 Челябинск Челябинск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:15 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 3 ч. 56 мин.
23:11 Челябинск

Перевозчик: ИП Говорухин В.А. г. Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
589 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий