chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Екатеринбург — Уфа

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
23:59 Новомосковский
8 ч. 0 мин.
07:59 ТРЦ Июнь
1 157 ₽ ООО "Атлас.Поволжье" Больше информации
19:24 АВ "Северный" г. Екатеринбург
13 ч. 21 мин.
08:45 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
08:03 АВ "Северный" г. Екатеринбург
NaN ч. NaN мин.
00:00 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
23:00 ул. Стрелочников, 41 (банк ВТБ)
7 ч. 30 мин.
06:30 пр. Октября, 53а (ост. Спортивная)
1 724 ₽ ИП Аминов Артур Робертович Больше информации
23:00 ул. Стрелочников 41, ВТБ
8 ч. 0 мин.
07:00 ост. Спортивная (ул. Пр. Октября, д.53а)
1 050 ₽ ИП Зарипова Больше информации
21:00 АВ "Северный" г. Екатеринбург
9 ч. 10 мин.
06:10 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
07:00 АВ г. Екатеринбург
8 ч. 0 мин.
15:00 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
16:45 АВ г. Екатеринбург
12 ч. 40 мин.
05:25 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
23:59 ТЦ Новомосковский
9 ч. 0 мин.
08:59 ТЦ Июнь
1 319 ₽ Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.) Больше информации
09:30 Автовокзал Северный
9 ч. 10 мин.
18:40 Южный автовокзал
1 240 ₽ Автовокзал Северный г. Екатеринбург Больше информации
23:50 Екатеринбург (Южный)
8 ч. 0 мин.
07:50 g.Ufa AV /Yuzhnyj/
1 296 ₽ ИП Ибрагимов И.Ф. Больше информации
13:10 Новомосковский
8 ч. 0 мин.
21:10 ТРЦ Июнь
1 157 ₽ ООО "Атлас.Поволжье" Больше информации
07:53 АВ "Северный" г. Екатеринбург
NaN ч. NaN мин.
00:00 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
12:40 Екатеринбург (Южный)
8 ч. 0 мин.
20:40 g.Ufa AV /Yuzhnyj/
1 296 ₽ ИП Ибрагимов И.Ф. Больше информации
03:00
7 ч. 52 мин.
10:52
1 000 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
10:48 АВ "Северный" г. Екатеринбург
13 ч. 42 мин.
00:30 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
21:30 Новомосковский
8 ч. 0 мин.
05:30 ТРЦ Июнь
1 157 ₽ ООО "Атлас.Поволжье" Больше информации
14:30 АВ г. Екатеринбург
8 ч. 0 мин.
22:30 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
00:30 АВ г. Екатеринбург
8 ч. 0 мин.
08:30 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
17:33 АВ "Северный" г. Екатеринбург
11 ч. 52 мин.
05:25 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
11:29 АВ "Северный" г. Екатеринбург
NaN ч. NaN мин.
00:00 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
11:28 АВ г. Екатеринбург
13 ч. 2 мин.
00:30 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
11:25 АВ "Северный" г. Екатеринбург
11 ч. 20 мин.
22:45 КП "Северный" г. Уфа
0 ₽ Больше информации
09:00 ул. Стрелочников, 41 (банк ВТБ)
7 ч. 30 мин.
16:30 пр. Октября, 53а (ост. Спортивная)
1 724 ₽ ИП Аминов Артур Робертович Больше информации
21:18 Екатеринбург (Южный)
8 ч. 2 мин.
05:20 g.Ufa AV /Yuzhnyj/
1 296 ₽ ИП Ибрагимов И.Ф. Больше информации
06:10
8 ч. 12 мин.
14:21
1 000 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
08:00
7 ч. 2 мин.
15:01
1 000 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
09:00 ул. Стрелочников, 41 (банк ВТБ), метро Уральская, улица Стрелочников, дом 41
7 ч. 30 мин.
16:30 пр. Октября, 53а (ост. Спортивная), проспект Октября, дом 53а
1 814 ₽ ИП Аминов Артур Робертович Больше информации
09:00
7 ч. 16 мин.
16:16
1 300 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
09:30 Екатеринбург, Северный автовокзал
9 ч. 10 мин.
18:40 Уфа
1 270 ₽ ООО "Континент" г.Екатеринбург Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий