chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Екатеринбург — Сысерть

cross
Показать фильтры chevron-down
08:05 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 42 мин.
09:47 Верхняя-Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:10 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 37 мин.
19:47 Верхняя-Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:25 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 42 мин.
15:07 Верхняя-Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:05 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 37 мин.
09:42 Верхняя-Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:01 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 42 мин.
16:43 Верхняя-Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:25 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 37 мин.
21:02 Верхняя-Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:25 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 42 мин.
21:07 Верхняя-Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:10 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 37 мин.
11:47 Верхняя-Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:10 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 42 мин.
19:52 Верхняя-Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:10 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 42 мин.
11:52 Верхняя-Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:25 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 37 мин.
15:02 Верхняя-Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:01 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 37 мин.
16:38 Верхняя-Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:05 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 37 мин.
09:42 Верхняя-сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:05 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 42 мин.
09:47 Верхняя-сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:25 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 37 мин.
15:02 Верхняя-сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:25 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 42 мин.
21:07 Верхняя-сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:10 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 42 мин.
11:52 Верхняя-сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:10 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 42 мин.
19:52 Верхняя-сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:10 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 37 мин.
19:47 Верхняя-сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:25 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 42 мин.
15:07 Верхняя-сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:01 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 42 мин.
16:43 Верхняя-сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:25 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 37 мин.
21:02 Верхняя-сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:10 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 37 мин.
11:47 Верхняя-сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:01 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 37 мин.
16:38 Верхняя-сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:05 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 14 мин.
09:19 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
113 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 113 ₽
10:30 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 14 мин.
11:44 Сысерть g.Sysert (Litsej "Rodnik")

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
166 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 167 ₽
ТуТу.ру 175 ₽
12:27 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 16 мин.
13:43 Сысерть

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
165 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 166 ₽
13:25 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 14 мин.
14:39 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
113 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 113 ₽
18:25 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 13 мин.
19:38 Сысерть

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
167 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:25 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 18 мин.
17:43 Сысерть

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
165 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 166 ₽
19:25 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 0 ч. 58 мин.
20:23 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
104 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 105 ₽
17:25 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 12 мин.
18:37 Сысерть

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
165 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 166 ₽
08:05 Екатеринбург g.Ekaterinburg AV (Yuzhnyj)
В пути: 1 ч. 4 мин.
09:09 Сысерть g.Sysert AS

Перевозчик: Авто-Плюс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
110 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:25 Екатеринбург g.Ekaterinburg AV (Yuzhnyj)
В пути: 1 ч. 18 мин.
20:43 Сысерть g.Sysert (pov.V.Sysert) p-n

Перевозчик: Авто-Плюс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
119 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:29 Екатеринбург g.Ekaterinburg AV (Yuzhnyj)
В пути: 1 ч. 4 мин.
15:33 Сысерть g.Sysert AS

Перевозчик: Авто-Плюс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
110 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:29 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 0 ч. 58 мин.
15:27 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
104 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 105 ₽
21:05 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 10 мин.
22:15 Сысерть

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
166 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 167 ₽
07:01 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 0 ч. 58 мин.
07:59 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
104 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 105 ₽
10:10 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 14 мин.
11:24 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
113 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 113 ₽
11:25 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 0 ч. 58 мин.
12:23 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
104 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 105 ₽
15:35 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 0 ч. 58 мин.
16:33 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
104 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 105 ₽
13:35 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 4 мин.
14:39 Сысерть Автостанция

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
156 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:25 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 0 ч. 59 мин.
17:24 Сысерть

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
143 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 144 ₽
12:27 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 0 ч. 59 мин.
13:26 Сысерть

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
143 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 144 ₽
18:10 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 0 ч. 58 мин.
19:08 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
104 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 105 ₽
20:30 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 5 мин.
21:35 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
104 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 105 ₽
22:00 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 5 мин.
23:05 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
104 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 105 ₽
11:25 Екатеринбург g.Ekaterinburg AV (Yuzhnyj)
В пути: 1 ч. 4 мин.
12:29 Сысерть g.Sysert AS

Перевозчик: Авто-Плюс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
110 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:25 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 59 ч. 0 мин.
05:25 Сысерть

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
144 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:10 Екатеринбург g.Ekaterinburg AV (Yuzhnyj)
В пути: 1 ч. 18 мин.
19:28 Сысерть g.Sysert (pov.V.Sysert) p-n

Перевозчик: Авто-Плюс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
119 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:05 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 0 ч. 58 мин.
09:03 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
104 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 105 ₽
10:10 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 0 ч. 58 мин.
11:08 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
104 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 105 ₽
10:30 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 0 ч. 59 мин.
11:29 Сысерть

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
143 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 144 ₽
12:27 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 4 мин.
13:31 Сысерть Автостанция

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
155 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 156 ₽
13:35 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 14 мин.
14:49 Сысерть

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
167 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:25 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 4 мин.
17:29 Сысерть Автостанция

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
155 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 156 ₽
17:25 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 0 ч. 59 мин.
18:24 Сысерть g.Sysert (Lesnaya shkola/Forleks)

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
143 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 144 ₽
ТуТу.ру 150 ₽
15:01 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 14 мин.
16:15 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
113 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 113 ₽
18:25 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 4 мин.
19:29 Сысерть Автостанция

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
156 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:55 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 5 мин.
21:00 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
104 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 105 ₽
10:10 Екатеринбург g.Ekaterinburg AV (Yuzhnyj)
В пути: 1 ч. 18 мин.
11:28 Сысерть g.Sysert (pov.V.Sysert) p-n

Перевозчик: Авто-Плюс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
119 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:35 Екатеринбург g.Ekaterinburg AV (Yuzhnyj)
В пути: 1 ч. 4 мин.
16:39 Сысерть g.Sysert AS

Перевозчик: Авто-Плюс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
110 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:05 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 0 ч. 58 мин.
22:03 Сысерть g.Sysert (Lesnaya shkola/Forleks)

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
143 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 144 ₽
ТуТу.ру 150 ₽
07:33 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 0 ч. 58 мин.
08:31 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
104 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 105 ₽
10:30 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 13 мин.
11:43 Сысерть

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
165 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 166 ₽
13:25 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 0 ч. 58 мин.
14:23 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
104 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 105 ₽
13:35 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 59 ч. 0 мин.
00:35 Сысерть

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
144 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:05 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 5 мин.
17:10 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
104 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 105 ₽
12:13 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 0 ч. 58 мин.
13:11 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
104 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 105 ₽
17:25 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 13 мин.
18:38 Сысерть

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
166 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 167 ₽
19:01 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 0 ч. 58 мин.
19:59 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
104 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 105 ₽
21:05 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 3 мин.
22:08 Сысерть Автостанция

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
155 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 156 ₽
07:01 Екатеринбург g.Ekaterinburg AV (Yuzhnyj)
В пути: 1 ч. 4 мин.
08:05 Сысерть g.Sysert AS

Перевозчик: Авто-Плюс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
110 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:10 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 14 мин.
19:24 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
113 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 113 ₽
13:25 Екатеринбург g.Ekaterinburg AV (Yuzhnyj)
В пути: 1 ч. 4 мин.
14:29 Сысерть g.Sysert AS

Перевозчик: Авто-Плюс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
110 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:01 Екатеринбург g.Ekaterinburg AV (Yuzhnyj)
В пути: 1 ч. 4 мин.
20:05 Сысерть g.Sysert AS

Перевозчик: Авто-Плюс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
110 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:50 Екатеринбург АВ г. Екатеринбург
В пути: 0 ч. 8 мин.
14:58 Сысерть АС г. Сысерть

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:55 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 0 ч. 58 мин.
10:53 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
104 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 105 ₽
10:30 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 4 мин.
11:34 Сысерть Автостанция

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
155 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 156 ₽
12:27 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 17 мин.
13:44 Сысерть g.Sysert (Litsej "Rodnik")

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
166 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 167 ₽
ТуТу.ру 175 ₽
15:01 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 0 ч. 58 мин.
15:59 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
104 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 105 ₽
16:25 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 19 мин.
17:44 Сысерть g.Sysert (Litsej "Rodnik")

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
166 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 167 ₽
ТуТу.ру 175 ₽
17:25 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 4 мин.
18:29 Сысерть Автостанция

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
155 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 156 ₽
13:35 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 13 мин.
14:48 Сысерть

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
166 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:25 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 12 мин.
19:37 Сысерть

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
166 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:05 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 9 мин.
22:14 Сысерть

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
165 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 166 ₽
09:55 Екатеринбург g.Ekaterinburg AV (Yuzhnyj)
В пути: 1 ч. 4 мин.
10:59 Сысерть g.Sysert AS

Перевозчик: Авто-Плюс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
110 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:01 Екатеринбург g.Ekaterinburg AV (Yuzhnyj)
В пути: 1 ч. 18 мин.
16:19 Сысерть g.Sysert (pov.V.Sysert) p-n

Перевозчик: Авто-Плюс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
119 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:25 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 14 мин.
20:39 Сысерть

Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
113 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 113 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий