chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Екатеринбург — Пышма

cross
Показать фильтры chevron-down
18:09 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 3 ч. 45 мин.
21:54 Пышма Автостанция

Перевозчик: ИП Ермолаев Николай Петрович

этот рейс на сайте Buspay
529 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 534 ₽
15:04 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 3 ч. 44 мин.
18:48 Пышма Автостанция

Перевозчик: ИП Барыкин В.А. с.Байкалово

этот рейс на сайте Buspay
529 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 534 ₽
17:49 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 3 ч. 38 мин.
21:27 Пышма Автостанция

Перевозчик: ИП Барыкин В.А. с.Байкалово

этот рейс на сайте Buspay
529 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 534 ₽
12:39 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 3 ч. 58 мин.
16:37 Пышма Автостанция

Перевозчик: ИП Розин Вячеслав Анатольевич

этот рейс на сайте Buspay
529 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 534 ₽
13:04 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 3 ч. 36 мин.
16:40 Пышма Автостанция

Перевозчик: ИП Кузнецов Д.Г п.Пышма

этот рейс на сайте Buspay
529 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 534 ₽
17:04 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 3 ч. 33 мин.
20:37 Пышма Автостанция

Перевозчик: ИП Уваров Сергей Яковлевич

этот рейс на сайте Buspay
529 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 534 ₽
19:04 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 3 ч. 36 мин.
22:40 Пышма Автостанция

Перевозчик: ИП Уваров Сергей Яковлевич

этот рейс на сайте Buspay
529 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 534 ₽
18:49 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 3 ч. 52 мин.
22:41 Пышма Автостанция

Перевозчик: МУП "Пышминское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
550 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 555 ₽
17:14 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 4 ч. 8 мин.
21:22 Пышма Автостанция

Перевозчик: ООО "Аркадия" г. Тюмень

этот рейс на сайте Buspay
468 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 472 ₽
20:14 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 3 ч. 35 мин.
23:49 Пышма Автостанция

Перевозчик: ООО «Омнибус» г. Талица

этот рейс на сайте Buspay
529 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 534 ₽
13:48 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 3 ч. 44 мин.
17:32 Пышма Автостанция

Перевозчик: ИП Ермолаев Николай Петрович

этот рейс на сайте Buspay
529 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 534 ₽
09:24 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 4 ч. 2 мин.
13:26 Пышма

Перевозчик: ООО "Светогалактика" с. Туринская Слобода

этот рейс на сайте Buspay
529 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:19 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 3 ч. 35 мин.
17:54 Пышма Автостанция

Перевозчик: ИП Кузнецов Д.Г п.Пышма

этот рейс на сайте Buspay
529 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 534 ₽
10:59 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 3 ч. 40 мин.
14:39 Пышма Автостанция

Перевозчик: ИП Фоминых Надежда Ивановна

этот рейс на сайте Buspay
529 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 534 ₽
15:50 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 3 ч. 44 мин.
19:34 Пышма Автостанция

Перевозчик: ИП Ермолаев Николай Петрович

этот рейс на сайте Buspay
529 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 534 ₽
11:54 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 3 ч. 27 мин.
15:21 Пышма Автостанция

Перевозчик: ИП Ермолаев Николай Петрович

этот рейс на сайте Buspay
529 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 534 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий