chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра

Расписание автобусов Екатеринбург — Пермь

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
06:23
Отправление
АВ г. Екатеринбург
Екатеринбург
7 ч. 28 мин.
13:51
Прибытие
АС "Южная" г. Пермь
Пермь
Расписание автобуса
Покупка в кассе
22:00
Отправление
АВ г. Екатеринбург
Екатеринбург
5 ч. 0 мин.
03:00
Прибытие
АВ г. Пермь
Пермь
Расписание автобуса
Покупка в кассе
06:50
Отправление
АВ "Северный" г. Екатеринбург
Екатеринбург
5 ч. 45 мин.
12:35
Прибытие
АВ г. Пермь
Пермь
Расписание автобуса
Покупка в кассе
21:00
Отправление
АВ г. Екатеринбург
Екатеринбург
6 ч. 50 мин.
03:50
Прибытие
АВ г. Пермь
Пермь
Расписание автобуса
Покупка в кассе
23:15
Отправление
АВ "Северный" г. Екатеринбург
Екатеринбург
5 ч. 45 мин.
05:00
Прибытие
АВ г. Пермь
Пермь
Расписание автобуса
Покупка в кассе
12:18
Отправление
Автовокзал Южный
ул. 8 Марта, д. 145
Екатеринбург
7 ч. 27 мин.
19:45
Прибытие
Автовокзал
ул. Революции, д. 68
Пермь
Купить за 1 040 ₽
Больше информации
20:00
Отправление
АВ "Северный" г. Екатеринбург
Екатеринбург
6 ч. 50 мин.
02:50
Прибытие
АС "Южная" г. Пермь
Пермь
Расписание автобуса
Покупка в кассе
21:40
Отправление
АВ "Северный" г. Екатеринбург
Екатеринбург
6 ч. 10 мин.
03:50
Прибытие
АВ г. Пермь
Пермь
Расписание автобуса
Покупка в кассе
19:55
Отправление
ОП Аэропорт Кольцово, г. Екатеринбург
Екатеринбург
7 ч. 55 мин.
03:50
Прибытие
АВ г. Пермь
Пермь
Расписание автобуса
Покупка в кассе
23:30
Отправление
Автовокзал Южный
ул. 8 Марта, д. 145
Екатеринбург
6 ч. 40 мин.
06:10
Прибытие
Автовокзал
ул. Революции, д. 68
Пермь
Купить за 957 ₽
Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий