chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Екатеринбург — Магнитогорск

cross
Показать фильтры chevron-down
08:10 Екатеринбург АВ "Северный" г. Екатеринбург
В пути: 9 ч. 48 мин.
17:58 Магнитогорск АС г. Магнитогорск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Екатеринбург АВ г. Екатеринбург
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск (ул. Советская)

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:44 Екатеринбург Автовокзал Северный
В пути: 9 ч. 5 мин.
22:49 Магнитогорск Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 200 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:10 Екатеринбург АВ "Северный" г. Екатеринбург
В пути: 9 ч. 48 мин.
17:58 Магнитогорск АС г. Магнитогорск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:45 Екатеринбург АВ г. Екатеринбург
В пути: 11 ч. 35 мин.
03:20 Магнитогорск АС г. Магнитогорск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:35 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 9 ч. 5 мин.
06:40 Магнитогорск Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
1 357 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 1 369 ₽
ТуТу.ру 1 426 ₽
19:20 Екатеринбург АВ "Северный" г. Екатеринбург
В пути: 10 ч. 5 мин.
05:25 Магнитогорск АС г. Магнитогорск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:50 Екатеринбург АВ г. Екатеринбург
В пути: 9 ч. 8 мин.
17:58 Магнитогорск АС г. Магнитогорск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:05 Екатеринбург АВ г. Екатеринбург
В пути: 9 ч. 20 мин.
05:25 Магнитогорск АС г. Магнитогорск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:40 Екатеринбург АВ "Северный" г. Екатеринбург
В пути: 10 ч. 40 мин.
03:20 Магнитогорск АС г. Магнитогорск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:50 Екатеринбург АВ г. Екатеринбург
В пути: 9 ч. 8 мин.
17:58 Магнитогорск АС г. Магнитогорск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Екатеринбург АВ г. Екатеринбург
В пути: 9 ч. 45 мин.
05:45 Магнитогорск АС г. Магнитогорск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Екатеринбург
В пути: 6 ч. 18 мин.
12:17 Магнитогорск

Подробнее

этот рейс на сайте Едем.рф
1 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:50 Екатеринбург АВ г. Екатеринбург
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск (ул. Советская)

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:10 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 8 ч. 40 мин.
07:50 Магнитогорск Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
1 284 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 1 296 ₽
ТуТу.ру 1 350 ₽
09:40 Екатеринбург ОП Аэропорт Кольцово, г. Екатеринбург
В пути: 8 ч. 18 мин.
17:58 Магнитогорск АС г. Магнитогорск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:20 Екатеринбург АВ "Северный" г. Екатеринбург
В пути: 10 ч. 25 мин.
05:45 Магнитогорск АС г. Магнитогорск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:00 Екатеринбург Автовокзал Северный
В пути: 9 ч. 5 мин.
18:05 Магнитогорск Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 250 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Екатеринбург
В пути: 6 ч. 18 мин.
20:17 Магнитогорск

Подробнее

этот рейс на сайте Едем.рф
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Екатеринбург
В пути: 6 ч. 18 мин.
01:17 Магнитогорск

Подробнее

этот рейс на сайте Едем.рф
1 100 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:30 Екатеринбург
В пути: 6 ч. 18 мин.
01:47 Магнитогорск

Подробнее

этот рейс на сайте Едем.рф
1 100 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:00 Екатеринбург
В пути: 6 ч. 18 мин.
04:17 Магнитогорск

Подробнее

этот рейс на сайте Едем.рф
1 100 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:44 Екатеринбург Автовокзал Северный
В пути: 10 ч. 0 мин.
06:44 Магнитогорск Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 285 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:44 Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Северный автовокзал
В пути: 10 ч. 0 мин.
06:44 Магнитогорск АВ Магнитогорск

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
1 360 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 1 375 ₽
Автовокзалы.ру 1 388 ₽
ТуТу.ру 1 446 ₽
22:44 Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Северный автовокзал
В пути: 9 ч. 5 мин.
07:49 Магнитогорск АВ Магнитогорск

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
1 270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 1 284 ₽
Автовокзалы.ру 1 296 ₽
ТуТу.ру 1 350 ₽
09:00 Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Северный автовокзал
В пути: 9 ч. 5 мин.
18:05 Магнитогорск АВ Магнитогорск

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
1 323 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 1 338 ₽
Автовокзалы.ру 1 350 ₽
ТуТу.ру 1 407 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий