chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Екатеринбург — Курган

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
23:02 Автовокзал Южный
6 ч. 43 мин.
05:45 Автовокзал
907 ₽ ИП Калинин Александр Алексеевич Больше информации
02:10 АВ "Северный" г. Екатеринбург
NaN ч. NaN мин.
00:00 Курганский АВ
0 ₽ Больше информации
08:18 АВ "Северный" г. Екатеринбург
NaN ч. NaN мин.
00:00 Курганский АВ
0 ₽ Больше информации
14:35 Автовокзал Южный
6 ч. 10 мин.
20:45 Автовокзал
907 ₽ ИП Калинин Александр Алексеевич Больше информации
02:55 ОП Аэропорт Кольцово, г. Екатеринбург
NaN ч. NaN мин.
00:00 Курганский АВ
0 ₽ Больше информации
07:02 АВ "Северный" г. Екатеринбург
6 ч. 58 мин.
14:00 Курганский АВ
0 ₽ Больше информации
13:40 АВ "Северный" г. Екатеринбург
NaN ч. NaN мин.
00:00 Курганский АВ
0 ₽ Больше информации
16:25 АВ "Северный" г. Екатеринбург
7 ч. 15 мин.
23:40 Курганский АВ
0 ₽ Больше информации
04:55 Автовокзал Северный
7 ч. 25 мин.
12:20 Автовокзал
901 ₽ Автовокзал Северный г. Екатеринбург Больше информации
22:35 ОП Аэропорт Кольцово, г. Екатеринбург
5 ч. 25 мин.
04:00 Курганский АВ
0 ₽ Больше информации
17:15
5 ч. 3 мин.
22:17
700 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
10:32 Автовокзал Южный
6 ч. 20 мин.
16:52 Автовокзал
907 ₽ ИП Крылов Андрей Владимирович Больше информации
05:55 Автовокзал Северный
7 ч. 17 мин.
13:12 Автовокзал
901 ₽ Автовокзал Северный г. Екатеринбург Больше информации
16:20 Аэропорт "Кольцово", площадь Бахчиванджи; дом 1
6 ч. 14 мин.
22:34 Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
924 ₽ ООО "Автомиг" Больше информации
00:00 АВ "Северный" г. Екатеринбург
NaN ч. NaN мин.
00:00 Курганский АВ
0 ₽ Больше информации
21:05 АВ "Северный" г. Екатеринбург
6 ч. 55 мин.
04:00 Курганский АВ
0 ₽ Больше информации
12:22 Автовокзал Южный
6 ч. 30 мин.
18:52 Автовокзал
907 ₽ ИП Калинин Александр Алексеевич Больше информации
21:55 АВ г. Екатеринбург
6 ч. 5 мин.
04:00 Курганский АВ
0 ₽ Больше информации
16:26 АВ "Северный" г. Екатеринбург
NaN ч. NaN мин.
00:00 Курганский АВ
0 ₽ Больше информации
15:52 Автовокзал Южный
6 ч. 42 мин.
22:34 Автовокзал
907 ₽ ООО "Автомиг" Больше информации
08:20 Автовокзал Северный
7 ч. 17 мин.
15:37 Автовокзал
901 ₽ Автовокзал Северный г. Екатеринбург Больше информации
09:02 Автовокзал Южный
6 ч. 48 мин.
15:50 Автовокзал
907 ₽ ООО "ПАТП-5" г.Курган Больше информации
13:43 Екатеринбург, Северный автовокзал
7 ч. 22 мин.
21:05 Курган
900 ₽ ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган Больше информации
08:20 Екатеринбург, Северный автовокзал
7 ч. 25 мин.
15:45 Курган
900 ₽ ООО "ПАТП №5" г.Курган Больше информации
11:30 Екатеринбург, Северный автовокзал
7 ч. 22 мин.
18:52 Курган
900 ₽ ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган Больше информации
22:09 Екатеринбург, Северный автовокзал
7 ч. 22 мин.
05:31 Курган
900 ₽ ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган Больше информации
09:52 Екатеринбург, Северный автовокзал
7 ч. 0 мин.
16:52 Курган
900 ₽ ИП Крылов Андрей Владимирович г.Курган Больше информации
15:04 Екатеринбург, Северный автовокзал
7 ч. 30 мин.
22:34 Курган
900 ₽ ООО "Автомиг" г.Курган Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий