chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Екатеринбург — Красноуфимск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
20:33 Екатеринбург, Северный автовокзал
3 ч. 55 мин.
00:28 Красноуфимск
642 ₽ ИП Краюхин Андрей Викторович г.Красноуфимск Больше информации
17:33 Екатеринбург, Северный автовокзал
3 ч. 40 мин.
21:13 Красноуфимск
527 ₽ ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа Больше информации
10:48 Автовокзал Южный
3 ч. 44 мин.
14:32 Автовокзал
654 ₽ ООО "Автотранспортное предприятие №4" Больше информации
20:53 Автовокзал Южный
3 ч. 49 мин.
00:42 Автовокзал
654 ₽ ИП Краюхин Андрей Викторович Больше информации
16:45 Екатеринбург (Южный)
4 ч. 35 мин.
21:20
538 ₽ ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа Больше информации
14:18 Автовокзал Южный
3 ч. 40 мин.
17:58 Автовокзал
654 ₽ ИП Омельков С.Н. г.Красноуфимск Больше информации
08:40 АВ г. Екатеринбург
3 ч. 47 мин.
12:27 КП г. Красноуфимск
0 ₽ Больше информации
07:53 АВ "Северный" г. Екатеринбург
4 ч. 26 мин.
12:19 КП г. Красноуфимск
0 ₽ Больше информации
11:53 g.Ekaterinburg AV (Yuzhnyj)
3 ч. 42 мин.
15:35 g.Krasnoufimsk AV
682 ₽ ИП Емельянов О.А. г.Красноуфимск Больше информации
19:33 Автовокзал Южный
3 ч. 44 мин.
23:17 Автовокзал
654 ₽ ИП Оболенская Татьяна Николаевна Больше информации
14:58 Автовокзал Южный
3 ч. 57 мин.
18:55 Автовокзал
654 ₽ ИП Дружинина Р.И. Больше информации
11:53 Автовокзал Южный
3 ч. 52 мин.
15:45 Автовокзал
654 ₽ ИП Емельянов О.А. Больше информации
11:25 АВ "Северный" г. Екатеринбург
3 ч. 55 мин.
15:20 АВ г. Красноуфимск
0 ₽ Больше информации
14:18 g.Ekaterinburg AV (Yuzhnyj)
3 ч. 45 мин.
18:03 g.Krasnoufimsk AV
682 ₽ Омельков С.Н. Больше информации
09:13 Автовокзал Северный
3 ч. 55 мин.
13:08 Автовокзал
606 ₽ Автовокзал Северный г. Екатеринбург Больше информации
08:40 АВ г. Екатеринбург
3 ч. 39 мин.
12:19 КП г. Красноуфимск
0 ₽ Больше информации
17:08 Автовокзал Южный
3 ч. 51 мин.
20:59 Автовокзал
654 ₽ ИП Оболенская Татьяна Николаевна Больше информации
14:38 Автовокзал Южный
3 ч. 49 мин.
18:27 Автовокзал
654 ₽ ИП Житникова Л.С. Больше информации
17:55 Остановка общественного транспорта "Садовая" , ул. Мизерова, напротив ТЦ "Мега".
3 ч. 35 мин.
21:30 Остановка общественного транспорта , ул. Мизерова, напротив Александро-Невский Храм
503 ₽ Башкирские автомобильные линии Больше информации
20:53 g.Ekaterinburg AV (Yuzhnyj)
3 ч. 54 мин.
00:47 g.Krasnoufimsk AV
682 ₽ Краюхин А.В. Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий