chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Екатеринбург — Асбест

cross
Показать фильтры chevron-down
21:08 Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Северный автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
22:58 Асбест АВ Асбест

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 273 ₽
15:38 Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Северный автовокзал
В пути: 1 ч. 47 мин.
17:25 Асбест АВ Асбест

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:58 Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Северный автовокзал
В пути: 1 ч. 47 мин.
14:45 Асбест АВ Асбест

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:08 Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Северный автовокзал
В пути: 1 ч. 52 мин.
20:00 Асбест АВ Асбест

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 273 ₽
11:13 Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Северный автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
13:03 Асбест АВ Асбест

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:38 Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Северный автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
22:28 Асбест АВ Асбест

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 273 ₽
Автовокзалы.ру 275 ₽
14:43 Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Северный автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
16:33 Асбест АВ Асбест

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:18 Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Северный автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
18:08 Асбест АВ Асбест

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:28 Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Северный автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
14:18 Асбест АВ Асбест

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:48 Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Северный автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
21:38 Асбест АВ Асбест

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 273 ₽
13:58 Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Северный автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
15:48 Асбест АВ Асбест

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:43 Екатеринбург Автовокзал Северный
В пути: 1 ч. 50 мин.
16:33 Асбест

Перевозчик: Автовокзал Северный г. Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:30 Екатеринбург Екатеринбург (Южный)
В пути: 1 ч. 48 мин.
23:18 Асбест Автовокзал

Перевозчик: ГУП СО "СООПА"

этот рейс на сайте Buspay
273 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 275 ₽
11:13 Екатеринбург Автовокзал Северный
В пути: 1 ч. 50 мин.
13:03 Асбест

Перевозчик: Автовокзал Северный г. Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:58 Екатеринбург Автовокзал Северный
В пути: 1 ч. 47 мин.
10:45 Асбест Автовокзал

Перевозчик: Автовокзал Северный г. Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:48 Екатеринбург Автовокзал Северный
В пути: 1 ч. 42 мин.
21:30 Асбест

Перевозчик: ИП Кузнецов Яков Константинович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
251 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:08 Екатеринбург Автовокзал Северный
В пути: 1 ч. 39 мин.
19:47 Асбест

Перевозчик: ИП Литвиченко Александр Александрович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
251 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:38 Екатеринбург Автовокзал Северный
В пути: 1 ч. 47 мин.
17:25 Асбест Автовокзал

Перевозчик: Автовокзал Северный г. Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:58 Екатеринбург Автовокзал Северный
В пути: 1 ч. 47 мин.
14:45 Асбест Автовокзал

Перевозчик: Автовокзал Северный г. Екатеринбург

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Екатеринбург Автовокзал Южный
В пути: 1 ч. 37 мин.
21:37 Асбест

Перевозчик: ГУП СО "СООПА"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
251 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий