chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Евпатория — Ялта

cross
Показать фильтры chevron-down
14:55 Евпатория Автовокзал
В пути: 3 ч. 20 мин.
18:15 Ялта Автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
526 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:25 Евпатория Evpatoriya AV
В пути: 3 ч. 20 мин.
18:45 Ялта Yalta AS

Перевозчик: ЯТК 14328

этот рейс на сайте ТуТу.ру
606 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 639 ₽
Unitiki 672 ₽
Movista 679 ₽
13:55 Евпатория Evpatoriya AV
В пути: 4 ч. 5 мин.
18:00 Ялта Yalta AS

Перевозчик: Фундамент

этот рейс на сайте ТуТу.ру
567 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 599 ₽
Unitiki 629 ₽
Movista 636 ₽
06:50 Евпатория Автовокзал
В пути: 4 ч. 0 мин.
10:50 Ялта Автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
524 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:35 Евпатория Evpatoriya AV
В пути: 3 ч. 55 мин.
11:30 Ялта Yalta AS

Перевозчик: Евпатранс Плюс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
567 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 599 ₽
Unitiki 629 ₽
Movista 636 ₽
15:13 Евпатория Автовокзал
В пути: 3 ч. 32 мин.
18:45 Ялта Автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий