chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Доможирово — Санкт-Петербург

cross
Показать фильтры chevron-down
11:05 Доможирово
В пути: 3 ч. 25 мин.
14:30 Санкт-Петербург Торговый центр "Перрон"

Перевозчик: ИП Кулик В.В.

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
720 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:05 Доможирово
В пути: 3 ч. 5 мин.
14:10 Санкт-Петербург Автовокзал №2

Перевозчик: ИП Кулик В.В.

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
690 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:33 Доможирово Остановка Доможирово (на трассе)
В пути: 2 ч. 47 мин.
18:20 Санкт-Петербург Автовокзал №2

Перевозчик: СКСавто (ООО "СКСАВТО")

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
580 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 611 ₽
Movista 629 ₽
15:33 Доможирово Остановка Доможирово (на трассе)
В пути: 3 ч. 17 мин.
18:50 Санкт-Петербург Торговый центр "Перрон"

Перевозчик: СКСавто (ООО "СКСАВТО")

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
590 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 622 ₽
ТуТу.ру 635 ₽
Movista 640 ₽
17:56 Доможирово
В пути: 3 ч. 34 мин.
21:30 Санкт-Петербург Автовокзал №2

Перевозчик: ГУП "Карелавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий