chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Днепр — Люблин

cross
Показать фильтры chevron-down
23:00 Днепр Автовокзал Днепр-Центральный
В пути: 20 ч. 40 мин.
19:40 Люблин Центральный автовокзал Люблин

Перевозчик: Аквитания-Люкс

этот рейс на сайте Unitiki
3 534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:45 Днепр Автовокзал Днепр-Центральный
В пути: 22 ч. 20 мин.
08:05 Люблин Центральный автовокзал Люблин

Перевозчик: Ковельское АТП

этот рейс на сайте Unitiki
2 570 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:50 Днепр Автовокзал Днепр-Центральный
В пути: 19 ч. 50 мин.
02:40 Люблин Центральный автовокзал Люблин

Перевозчик: Pavlovskyy I.P.

этот рейс на сайте Unitiki
3 212 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:00 Днепр Автовокзал Днепр-Центральный
В пути: 36 ч. 5 мин.
10:05 Люблин Центральный автовокзал Люблин

Перевозчик: ФЛП Стецик Тарас Владимирович

этот рейс на сайте Unitiki
10 485 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:20 Днепр Автовокзал Днепр-Центральный
В пути: 18 ч. 30 мин.
00:50 Люблин Центральный автовокзал Люблин

Перевозчик: Kantor Anatolii

этот рейс на сайте Unitiki
2 891 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:45 Днепр Автовокзал Днепр-Центральный
В пути: 21 ч. 55 мин.
18:40 Люблин Центральный автовокзал Люблин

Перевозчик: СВ-Транс Плюс

этот рейс на сайте Unitiki
2 731 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:30 Днепр Автовокзал Днепр-Центральный
В пути: 21 ч. 40 мин.
23:10 Люблин Центральный автовокзал Люблин

Перевозчик: КАЗНА ТРАНС

этот рейс на сайте Unitiki
3 745 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:00 Днепр Железнодорожный вокзал Днепропетровск
В пути: 23 ч. 0 мин.
06:00 Люблин Центральный автовокзал Люблин

Перевозчик: Васильковтрансавто

этот рейс на сайте Unitiki
7 489 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:03 Днепр Автовокзал Днепр-Центральный
В пути: 26 ч. 7 мин.
02:10 Люблин Центральный автовокзал Люблин

Перевозчик: ФЛП Стецик Тарас Владимирович

этот рейс на сайте Unitiki
10 419 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:40 Днепр Автовокзал Днепр-Центральный
В пути: 22 ч. 0 мин.
03:40 Люблин Центральный автовокзал Люблин

Перевозчик: Volyn Ekspres

этот рейс на сайте Unitiki
3 745 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий