chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Димитровград — Ульяновск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
17:20 ZhD vokzal Димитровград
1 ч. 55 мин.
19:15 Tsentralnyj avtovokzal Ульяновск
203 ₽ Купить 203 ₽ Назаров Н.И. Больше информации
13:40 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 20 мин.
15:00 АС "Новый город" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
10:25 АВ г. Димитровград Димитровград
2 ч. 36 мин.
13:01 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
09:20 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 38 мин.
10:58 КП "Верхняя Терраса" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
11:25 АВ г. Димитровград Димитровград
2 ч. 15 мин.
13:40 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
12:55 АС г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
15:25 АС г. Димитровград Димитровград
1 ч. 45 мин.
17:10 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
16:33 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 23 мин.
17:56 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
17:45 АВ г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
15:35 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 45 мин.
17:20 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
15:40 АС г. Димитровград Димитровград
1 ч. 29 мин.
17:09 КП "Верхняя Терраса" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
17:17 АВ г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
21:17 АВ г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
17:58 АС г. Димитровград Димитровград
1 ч. 23 мин.
19:21 КП "Верхняя Терраса" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
22:15 АС г. Димитровград Димитровград
1 ч. 30 мин.
23:45 КП "Верхняя Терраса" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
18:10 АС г. Димитровград Димитровград
1 ч. 27 мин.
19:37 КП "Верхняя Терраса" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
09:20 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 25 мин.
10:45 АС "Новый город" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
19:15 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 32 мин.
20:47 КП "Верхняя Терраса" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
13:51 АС г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
14:05 АС г. Димитровград Димитровград
2 ч. 45 мин.
16:50 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
08:55 АС г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
07:45 АВ г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
11:45 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 47 мин.
13:32 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
13:42 АВ г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
13:30 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 8 мин.
14:38 КП "Верхняя Терраса" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
15:05 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 20 мин.
16:25 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
19:06 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 23 мин.
20:29 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
19:24 АВ г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
18:28 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 27 мин.
19:55 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
17:01 АВ г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 КП "Новый Город" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
18:48 АС г. Димитровград Димитровград
1 ч. 21 мин.
20:09 КП "Верхняя Терраса" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
20:15 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 26 мин.
21:41 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
10:40 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 24 мин.
12:04 АС "Новый город" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
07:40 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 45 мин.
09:25 КП "Верхняя Терраса" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
20:50 АВ г. Димитровград Димитровград
2 ч. 55 мин.
23:45 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
10:55 АС г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
20:50 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 40 мин.
22:30 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
10:20 АВ г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
15:00 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 47 мин.
16:47 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
16:25 АВ г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
18:40 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 26 мин.
20:06 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
15:40 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 30 мин.
17:10 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
19:21 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 23 мин.
20:44 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
11:25 АВ г. Димитровград Димитровград
3 ч. 15 мин.
14:40 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
19:56 АВ г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
00:00 АВ г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 КП "Новый Город" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
20:10 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 35 мин.
21:45 КП "Верхняя Терраса" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
21:15 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 26 мин.
22:41 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
11:40 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 29 мин.
13:09 АС "Новый город" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
00:00 АВ г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
09:55 АС г. Димитровград Димитровград
1 ч. 9 мин.
11:04 КП "Верхняя Терраса" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
12:51 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 35 мин.
14:26 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
13:55 АС г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
11:15 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 21 мин.
12:36 КП "Верхняя Терраса" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
20:55 АС г. Димитровград Димитровград
1 ч. 14 мин.
22:09 КП "Верхняя Терраса" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
07:45 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 39 мин.
09:24 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
23:00 АВ г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
16:15 АС г. Димитровград Димитровград
1 ч. 39 мин.
17:54 КП "Верхняя Терраса" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
18:51 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 23 мин.
20:14 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
17:53 АВ г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
12:35 АВ г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 КП "Новый Город" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
15:06 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 29 мин.
16:35 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
17:10 АС г. Димитровград Димитровград
1 ч. 21 мин.
18:31 КП "Верхняя Терраса" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
16:45 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 25 мин.
18:10 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
12:40 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 20 мин.
14:00 АС "Новый город" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
16:09 АС г. Димитровград Димитровград
2 ч. 30 мин.
18:39 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
08:30 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 37 мин.
10:07 КП "Верхняя Терраса" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
10:10 АС г. Димитровград Димитровград
2 ч. 36 мин.
12:46 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
11:55 АС г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
19:10 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 0 мин.
20:10 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
14:50 АВ г. Димитровград Димитровград
2 ч. 12 мин.
17:02 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
15:05 АС г. Димитровград Димитровград
1 ч. 19 мин.
16:24 КП "Верхняя Терраса" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
13:26 АВ г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
16:15 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 40 мин.
17:55 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
18:10 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 28 мин.
19:38 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
20:50 АВ г. Димитровград Димитровград
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
10:10 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 25 мин.
11:35 г. Ульяновск (Заволжье) Ульяновск
Расписание автобуса
20:35 АС г. Димитровград Димитровград
1 ч. 30 мин.
22:05 КП "Верхняя Терраса" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
22:00 АВ г. Димитровград Димитровград
1 ч. 25 мин.
23:25 КП "Верхняя Терраса" г. Ульяновск Ульяновск
Расписание автобуса
09:30 Остановка Димитровград Димитровград
2 ч. 10 мин.
11:40 Ульяновск
271 ₽ Купить 271 ₽ ООО ЖАТП Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий