chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Джанкой — Симферополь

cross
Показать фильтры chevron-down
19:40 Джанкой Автовокзал Джанкой
В пути: 1 ч. 40 мин.
21:20 Симферополь Автостанция Курортная

Перевозчик: КРЫМТРОЛЛЕЙБУС

этот рейс на сайте Unitiki
493 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:29 Джанкой Автовокзал Джанкой
В пути: 1 ч. 46 мин.
18:15 Симферополь Автостанция Курортная

Перевозчик: ИП КАЛИНИН А.Н. (614)

этот рейс на сайте Unitiki
493 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:05 Джанкой Автовокзал Джанкой
В пути: 1 ч. 50 мин.
15:55 Симферополь Автостанция Курортная

Перевозчик: КРЫМТРОЛЛЕЙБУС

этот рейс на сайте Unitiki
493 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:10 Джанкой Автовокзал Джанкой
В пути: 1 ч. 35 мин.
11:45 Симферополь Автостанция Курортная

Перевозчик: КРЫМТРОЛЛЕЙБУС

этот рейс на сайте Unitiki
493 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:30 Джанкой Автовокзал Джанкой
В пути: 1 ч. 50 мин.
14:20 Симферополь Автостанция Курортная

Перевозчик: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)

этот рейс на сайте Unitiki
493 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:10 Джанкой Автовокзал Джанкой
В пути: 1 ч. 50 мин.
10:00 Симферополь Автовокзал Симферополь (Центральный)

Перевозчик: ООО "ДЖАНКОЙСКОЕ САТП-1206" (580)

этот рейс на сайте Unitiki
488 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:20 Джанкой Автовокзал Джанкой
В пути: 1 ч. 45 мин.
20:05 Симферополь Автостанция Курортная

Перевозчик: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)

этот рейс на сайте Unitiki
493 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:20 Джанкой Автовокзал Джанкой
В пути: 1 ч. 45 мин.
17:05 Симферополь Автостанция Курортная

Перевозчик: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)

этот рейс на сайте Unitiki
493 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:25 Джанкой Автовокзал Джанкой
В пути: 1 ч. 55 мин.
15:20 Симферополь Автостанция Курортная

Перевозчик: ИП Абибуллаев А. Ш.

этот рейс на сайте Unitiki
492 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:35 Джанкой Автовокзал Джанкой
В пути: 1 ч. 50 мин.
13:25 Симферополь Автостанция Курортная

Перевозчик: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)

этот рейс на сайте Unitiki
493 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:10 Джанкой Автовокзал Джанкой
В пути: 1 ч. 45 мин.
10:55 Симферополь Автостанция Курортная

Перевозчик: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)

этот рейс на сайте Unitiki
493 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:40 Джанкой Автовокзал Джанкой
В пути: 1 ч. 50 мин.
10:30 Симферополь Автостанция Курортная

Перевозчик: ИП Абибуллаев А. Ш.

этот рейс на сайте Unitiki
492 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:40 Джанкой Автовокзал Джанкой
В пути: 1 ч. 50 мин.
20:30 Симферополь Автостанция Курортная

Перевозчик: ООО "СТРОЙ-АВТО" (542)

этот рейс на сайте Unitiki
493 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:35 Джанкой Автовокзал Джанкой
В пути: 1 ч. 45 мин.
17:20 Симферополь Автостанция Курортная

Перевозчик: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)

этот рейс на сайте Unitiki
493 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:50 Джанкой Автовокзал Джанкой
В пути: 1 ч. 50 мин.
15:40 Симферополь Автостанция Курортная

Перевозчик: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)

этот рейс на сайте Unitiki
493 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:15 Джанкой Автовокзал Джанкой
В пути: 1 ч. 45 мин.
14:00 Симферополь Автостанция Курортная

Перевозчик: ИП КАЛИНИН А.Н. (614)

этот рейс на сайте Unitiki
493 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Джанкой Автовокзал Джанкой
В пути: 1 ч. 55 мин.
11:25 Симферополь Автостанция Курортная

Перевозчик: ООО "ДЖАНКОЙСКОЕ САТП-1206" (580)

этот рейс на сайте Unitiki
461 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:50 Джанкой Автовокзал Джанкой
В пути: 1 ч. 55 мин.
09:45 Симферополь Автостанция Курортная

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Черникова Ирина Николаевна

этот рейс на сайте Unitiki
513 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Джанкой Автовокзал Джанкой
В пути: 1 ч. 45 мин.
19:45 Симферополь Автостанция Курортная

Перевозчик: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)

этот рейс на сайте Unitiki
493 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:35 Джанкой Автовокзал Джанкой
В пути: 1 ч. 45 мин.
16:20 Симферополь Автостанция Курортная

Перевозчик: ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ" (619)

этот рейс на сайте Unitiki
487 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий