chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Вязьма — Смоленск

cross
Показать фильтры chevron-down
02:15 Вязьма ОП г. Вязьма
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Смоленск АВ г. Смоленск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:15 Вязьма ОП г. Вязьма
В пути: 1 ч. 30 мин.
23:45 Смоленск АВ г. Смоленск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:55 Вязьма
В пути: 2 ч. 35 мин.
02:30 Смоленск

Перевозчик: Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:15 Вязьма
В пути: 2 ч. 30 мин.
16:45 Смоленск

Перевозчик: Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:29 Вязьма ОП г. Вязьма
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Смоленск АВ г. Смоленск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:15 Вязьма ОП г. Вязьма
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Смоленск АВ г. Смоленск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:45 Вязьма ОП г. Вязьма
В пути: 1 ч. 30 мин.
17:15 Смоленск АВ г. Смоленск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:05 Вязьма ОП г. Вязьма
В пути: 3 ч. 45 мин.
20:50 Смоленск АС "ООО Спецпроект" г. Смоленск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Вязьма ОП г. Вязьма
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Смоленск АВ г. Смоленск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:45 Вязьма
В пути: 2 ч. 30 мин.
22:15 Смоленск

Перевозчик: Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:45 Вязьма
В пути: 2 ч. 30 мин.
02:15 Смоленск

Перевозчик: Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Вязьма ОП г. Вязьма
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Смоленск АВ г. Смоленск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:30 Вязьма ОП г. Вязьма
В пути: 2 ч. 30 мин.
05:00 Смоленск АС "ООО Спецпроект" г. Смоленск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:25 Вязьма ОП г. Вязьма
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Смоленск АВ г. Смоленск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:10 Вязьма ОП г. Вязьма
В пути: 1 ч. 35 мин.
00:45 Смоленск АВ г. Смоленск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:30 Вязьма
В пути: 2 ч. 30 мин.
20:00 Смоленск

Перевозчик: Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:15 Вязьма ОП г. Вязьма
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Смоленск АВ г. Смоленск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:45 Вязьма ОП г. Вязьма
В пути: 2 ч. 30 мин.
00:15 Смоленск АС "ООО Спецпроект" г. Смоленск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:15 Вязьма ОП г. Вязьма
В пути: 1 ч. 30 мин.
21:45 Смоленск АВ г. Смоленск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:45 Вязьма ОП г. Вязьма
В пути: 2 ч. 30 мин.
21:15 Смоленск АС "ООО Спецпроект" г. Смоленск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий