chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Вроцлав — Берлин

cross
Показать фильтры chevron-down
21:50 Вроцлав Wrocław DA
В пути: 4 ч. 55 мин.
02:45 Берлин Berlin central bus station

Перевозчик: FlixBus Polska sp. z o.o.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 105 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:10 Вроцлав Vrotslav Dworzec autobusowy - Galeria Wroclavia, ul.Sucha 1
В пути: 5 ч. 30 мин.
02:40 Берлин Berlin ZOB am Funkturm

Перевозчик: EST-LOREK SINDBAD

этот рейс на сайте ТуТу.ру
3 463 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:45 Вроцлав Wrocław DA
В пути: 4 ч. 35 мин.
18:20 Берлин Berlin central bus station

Перевозчик: FlixBus Polska sp. z o.o.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
829 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:45 Вроцлав Wrocław DA
В пути: 4 ч. 35 мин.
22:20 Берлин Berlin central bus station

Перевозчик: FlixBus Polska sp. z o.o.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
829 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:35 Вроцлав Wrocław DA
В пути: 4 ч. 35 мин.
14:10 Берлин Berlin central bus station

Перевозчик: FlixBus Polska sp. z o.o.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
829 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:30 Вроцлав Wrocław DA
В пути: 4 ч. 35 мин.
06:05 Берлин Berlin central bus station

Перевозчик: FlixBus Polska sp. z o.o.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
829 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий