chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Воронеж — Метро

cross
Показать фильтры chevron-down
10:35 Воронеж, Ост. Сити-парк Град(Дробышев В.В. ИП) Воронеж
В пути: 6 ч. 45 мин.
17:20 Метро "Кантемировская" Москва

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
1 006 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 069 ₽
Unitiki 1 140 ₽
12:35 Воронеж, Ост. Сити-парк Град(Дробышев В.В. ИП) Воронеж
В пути: 6 ч. 10 мин.
18:45 Метро "Кантемировская" Москва

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
1 006 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:50 Воронеж, Ост. Сити-парк Град(Дробышев В.В. ИП) Воронеж
В пути: 7 ч. 25 мин.
05:15 Павелецкий Вокзал (метро "Павелецкая") Москва

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
1 006 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 069 ₽
Unitiki 1 140 ₽
12:30 Воронеж, Ост. ТРЦ Московский Проспект (Дробышев Воронеж
В пути: 6 ч. 15 мин.
18:45 Метро "Кантемировская" Москва

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
1 006 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:30 Воронеж, Ост. ТРЦ Московский Проспект (Дробышев Воронеж
В пути: 6 ч. 50 мин.
17:20 Метро "Кантемировская" Москва

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
1 006 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 069 ₽
Unitiki 1 140 ₽
21:45 Воронеж, Ост. ТРЦ Московский Проспект (Дробышев Воронеж
В пути: 7 ч. 30 мин.
05:15 Павелецкий Вокзал (метро "Павелецкая") Москва

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
1 006 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 069 ₽
Unitiki 1 140 ₽
12:25 Воронеж, Памятник Славы (Дробышев В.В. ИП) Воронеж
В пути: 6 ч. 20 мин.
18:45 Метро "Кантемировская" Москва

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
1 006 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:25 Воронеж, Памятник Славы (Дробышев В.В. ИП) Воронеж
В пути: 6 ч. 55 мин.
17:20 Метро "Кантемировская" Москва

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
1 006 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 069 ₽
Unitiki 1 140 ₽
21:40 Воронеж, Памятник Славы (Дробышев В.В. ИП) Воронеж
В пути: 7 ч. 35 мин.
05:15 Павелецкий Вокзал (метро "Павелецкая") Москва

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
1 006 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 069 ₽
Unitiki 1 140 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий