chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Владикавказ — Тбилиси

cross
Показать фильтры chevron-down
01:00 Владикавказ АЗС Лукойл (напротив АВ-1)
В пути: 5 ч. 0 мин.
06:00 Тбилиси Автовокзал Дидубе

Перевозчик: Зима-Лето ТА (ИП Мастепанов С. В.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 800 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:15 Владикавказ АЗС Лукойл (напротив АВ-1)
В пути: 5 ч. 0 мин.
05:15 Тбилиси Автовокзал Ортачала (Центральный)

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте Unitiki
1 890 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Владикавказ АЗС Лукойл (напротив АВ-1)
В пути: 6 ч. 35 мин.
22:35 Тбилиси Гостиница KATASH

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте Unitiki
2 981 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:20 Владикавказ АЗС Лукойл (напротив АВ-1)
В пути: 5 ч. 0 мин.
05:20 Тбилиси Автовокзал Ортачала (Центральный)

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте Unitiki
1 983 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:50 Владикавказ Автовокзал №1, ул. Московская 10
В пути: 5 ч. 50 мин.
05:40 Тбилиси Автовокзал Ортачала (Центральный)

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте Unitiki
2 593 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:30 Владикавказ АЗС Лукойл (напротив АВ-1)
В пути: 4 ч. 50 мин.
05:20 Тбилиси Автовокзал Ортачала (Центральный)

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте Unitiki
2 334 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:45 Владикавказ ТРЦ Вертикаль
В пути: 6 ч. 15 мин.
04:00 Тбилиси ТЦ Тбилиси Молл

Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 650 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Владикавказ АЗС Лукойл (напротив АВ-1)
В пути: 7 ч. 0 мин.
22:00 Тбилиси Автовокзал Ортачала (Центральный)

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте Unitiki
1 866 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Владикавказ АЗС Лукойл (напротив АВ-1)
В пути: 7 ч. 0 мин.
00:00 Тбилиси Автовокзал Ортачала (Центральный)

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте Unitiki
1 866 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:50 Владикавказ АЗС Лукойл (напротив АВ-1)
В пути: 6 ч. 30 мин.
06:20 Тбилиси Гостиница KATASH

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте Unitiki
2 276 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий