chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Владивосток — Уссурийск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
17:35 Владивостокский автовокзал, улица Русская, дом 2А
1 ч. 50 мин.
19:25 авт.ст. Уссурийск
442 ₽ Уссурпассажиравтотранс Больше информации
14:30
2 ч. 4 мин.
16:34
445 ₽ Вита-3 Больше информации
19:30
2 ч. 4 мин.
21:34
445 ₽ Арсеньевстройтранс Больше информации
18:20
2 ч. 10 мин.
20:30
445 ₽ Уссурпассажиравтотранс Больше информации
10:28 Владивосток Аэропорт (Кневичи)
1 ч. 26 мин.
11:54 Уссурийск Автовокзал
358 ₽ ИП Басараб Больше информации
13:35
1 ч. 50 мин.
15:25
383 ₽ Приморье-Групп С Больше информации
16:45
1 ч. 50 мин.
18:35
405 ₽ Автоколонна 1273 Больше информации
16:05
2 ч. 5 мин.
18:10
490 ₽ Росттранс-Приморье Больше информации
12:05
1 ч. 50 мин.
13:55
405 ₽ Автоколонна 1273 Больше информации
21:30 Владивостокский автовокзал, улица Русская, дом 2А
1 ч. 50 мин.
23:20 авт.ст. Уссурийск
418 ₽ Приморье- Групп С Больше информации
17:00
1 ч. 49 мин.
18:49
445 ₽ Вита-3 Больше информации
11:30
1 ч. 50 мин.
13:20
405 ₽ Автоколонна 1273 Больше информации
17:30 Владивостокский автовокзал, улица Русская, дом 2А
1 ч. 50 мин.
19:20 авт.ст. Уссурийск
442 ₽ Автоколонна 1951 Больше информации
14:30
1 ч. 50 мин.
16:20
383 ₽ Приморье-Групп С Больше информации
08:30
2 ч. 4 мин.
10:34
445 ₽ Вита-3 Больше информации
11:00
1 ч. 49 мин.
12:49
445 ₽ Вита-3 Больше информации
10:05
1 ч. 50 мин.
11:55
445 ₽ Уссурпассажиравтотранс Больше информации
08:50
2 ч. 15 мин.
11:05
490 ₽ Росттранс-Приморье Больше информации
18:30
2 ч. 5 мин.
20:35
445 ₽ ООО Приморье-Арсеньев Больше информации
12:40
2 ч. 4 мин.
14:44
377 ₽ АТП Приморье Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий