chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Владивосток — Дальнереченск

cross
Показать фильтры chevron-down
11:45 Владивосток Владивостокский автовокзал, улица Русская, дом 2А
В пути: 8 ч. 15 мин.
20:00 Дальнереченск авт.ст. Дальнереченск

Перевозчик: ООО Иман - Авто

этот рейс на сайте Movista
1 885 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:40 Владивосток Владивостокский автовокзал, улица Русская, дом 2А
В пути: 7 ч. 54 мин.
03:34 Дальнереченск авт.ст. Дальнереченск

Перевозчик: OOO АТП ПРИМОРЬЕ

этот рейс на сайте Movista
1 769 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:40 Владивосток Автовокзал
В пути: 8 ч. 15 мин.
03:55 Дальнереченск

Перевозчик: ООО "Приморские автовокзалы"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:40 Владивосток Автовокзал
В пути: 7 ч. 54 мин.
20:34 Дальнереченск

Перевозчик: OOO АТП ПРИМОРЬЕ

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 485 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 547 ₽
Ру-Сеть 1 615 ₽
Movista 1 769 ₽
09:40 Владивосток Автовокзал
В пути: 8 ч. 55 мин.
18:35 Дальнереченск

Перевозчик: ООО АВТОКАБ

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 706 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 778 ₽
Ру-Сеть 1 855 ₽
Movista 2 032 ₽
07:00 Владивосток Автовокзал
В пути: 8 ч. 14 мин.
15:14 Дальнереченск

Перевозчик: ООО "РОСТТРАНС-Приморье"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 922 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 2 003 ₽
Ру-Сеть 2 090 ₽
Movista 2 289 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий