chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Вена — Прага

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
06:39 Hbf
6 ч. 21 мин.
13:00 Аэропорт Прага-Рузине им. В.Гавела
1 653 ₽ RegioJet Больше информации
13:25 Аэропорт Вена
6 ч. 17 мин.
19:42 Железнодорожный вокзал "Главный"
3 336 ₽ RegioJet Больше информации
13:25 Аэропорт Вена
7 ч. 35 мин.
21:00 Аэропорт Прага-Рузине им. В.Гавела
3 574 ₽ RegioJet Больше информации
14:39 Hbf
6 ч. 21 мин.
21:00 Аэропорт Прага-Рузине им. В.Гавела
1 653 ₽ RegioJet Больше информации
08:00 Vena Stadion Center, Olympiaplatz 2
5 ч. 35 мин.
13:35 Praga Avtovokzal, "Florents", pl.8
1 702 ₽ АрдаТур Больше информации
10:39 Hbf
5 ч. 21 мин.
16:00 Аэропорт Прага-Рузине им. В.Гавела
3 541 ₽ RegioJet Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий