chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Вена — Будапешт

cross
Показать фильтры chevron-down
20:30 Вена Vienna Erdberg
В пути: 2 ч. 51 мин.
23:21 Будапешт Budapest Népliget

Перевозчик: FlixBus CEE North GmbH

этот рейс на сайте ТуТу.ру
614 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:05 Вена Vena Stadion Center, Olympiaplatz 2
В пути: 2 ч. 45 мин.
23:50 Будапешт Budapesht Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó

Перевозчик: АрдаТур

этот рейс на сайте ТуТу.ру
698 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:40 Вена
В пути: 3 ч. 35 мин.
00:15 Будапешт

Перевозчик: Nomago

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 191 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:15 Вена
В пути: 4 ч. 0 мин.
00:15 Будапешт

Перевозчик: Nomago

этот рейс на сайте ТуТу.ру
607 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:35 Вена Vienna Airport
В пути: 2 ч. 36 мин.
15:11 Будапешт Budapest Népliget

Перевозчик: FlixBus CEE North GmbH

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 024 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Вена Vienna Erdberg
В пути: 2 ч. 50 мин.
22:50 Будапешт Budapest Népliget

Перевозчик: FlixBus CEE North GmbH

этот рейс на сайте ТуТу.ру
614 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:15 Вена Vienna Erdberg
В пути: 2 ч. 56 мин.
15:11 Будапешт Budapest Népliget

Перевозчик: FlixBus CEE North GmbH

этот рейс на сайте ТуТу.ру
819 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Вена
В пути: 4 ч. 15 мин.
15:15 Будапешт

Перевозчик: Nomago

этот рейс на сайте ТуТу.ру
870 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:20 Вена
В пути: 3 ч. 55 мин.
15:15 Будапешт

Перевозчик: Nomago

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 191 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:15 Вена Vienna Airport
В пути: 2 ч. 40 мин.
10:55 Будапешт Budapest Népliget

Перевозчик: FlixBus CEE North GmbH

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 024 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Вена Vienna Erdberg
В пути: 2 ч. 55 мин.
10:55 Будапешт Budapest Népliget

Перевозчик: FlixBus CEE North GmbH

этот рейс на сайте ТуТу.ру
614 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:30 Вена
В пути: 2 ч. 51 мин.
23:21 Будапешт

Перевозчик: FlixBus

этот рейс на сайте FlixBus
649 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:30 Вена
В пути: 3 ч. 50 мин.
08:20 Будапешт

Перевозчик: Karat-S (Карат-С)

этот рейс на сайте ТуТу.ру
2 298 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Вена
В пути: 2 ч. 50 мин.
22:50 Будапешт

Перевозчик: FlixBus

этот рейс на сайте FlixBus
649 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий