chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Великий — Старая

cross
Показать фильтры chevron-down
20:40 Великий--новгород Автовокзал Великий Новгород, Октябрьская улица, дом 1
В пути: 1 ч. 15 мин.
21:55 Старая--русса Автостанция Старая Русса, улица Привокзальная, дом 4

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
367 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:45 Великий--новгород Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88
В пути: 2 ч. 15 мин.
19:00 Старая--русса Автостанция Старая Русса, улица Привокзальная; дом 4

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
399 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:50 Великий--новгород Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88
В пути: 2 ч. 19 мин.
15:09 Старая--русса Остановка "Курорт", улица Крестецкая; дом 25

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
410 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:25 Великий--новгород Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
В пути: 1 ч. 30 мин.
18:55 Старая--русса Автостанция Старая Русса, улица Привокзальная; дом 4

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
284 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:30 Великий--новгород В.Новгород, вокзал, Макдоналдс Велики Новгород, площадь около Макдоналдс, вокзала, ул. Октябрьская
В пути: 1 ч. 39 мин.
12:09 Старая--русса Старая Русса, Крестецкая, 25 автобусная остановка, ул. Крестецкая, 25

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
289 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:45 Великий--новгород Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88
В пути: 2 ч. 25 мин.
19:10 Старая--русса Остановка "Курорт", улица Крестецкая; дом 25

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
410 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:30 Великий--новгород В.Новгород, вокзал, Макдоналдс Велики Новгород, площадь около Макдоналдс, вокзала, ул. Октябрьская
В пути: 1 ч. 25 мин.
14:55 Старая--русса Автостанция Старая Русса, улица Привокзальная; дом 4

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
284 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:25 Великий--новгород Великий Новгород, Ул. Большая Санкт-Петербургская, 34, улица Большая Санкт-Петербургская, дом 34
В пути: 1 ч. 30 мин.
21:55 Старая--русса Автостанция Старая Русса, улица Привокзальная, дом 4

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
428 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:30 Великий--новгород В.Новгород, вокзал, Макдоналдс Велики Новгород, площадь около Макдоналдс, вокзала, ул. Октябрьская
В пути: 1 ч. 39 мин.
15:09 Старая--русса Остановка "Курорт", улица Крестецкая; дом 25

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
284 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:30 Великий--новгород В.Новгород, вокзал, Макдоналдс Велики Новгород, площадь около Макдоналдс, вокзала, ул. Октябрьская
В пути: 1 ч. 25 мин.
11:55 Старая--русса Автостанция Старая Русса, улица Привокзальная, дом 4

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
289 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:25 Великий--новгород Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
В пути: 1 ч. 45 мин.
19:10 Старая--русса Остановка "Курорт", улица Крестецкая; дом 25

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
284 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:50 Великий--новгород Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88
В пути: 2 ч. 5 мин.
14:55 Старая--русса Автостанция Старая Русса, улица Привокзальная; дом 4

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
399 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий