chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Великий Новгород — Санкт-Петербург

cross
Показать фильтры chevron-down
18:40 Великий-новгород Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88
В пути: 2 ч. 25 мин.
21:05 Санкт-петербург Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

Перевозчик: СКСавто

этот рейс на сайте Movista
552 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:10 Великий-новгород Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88
В пути: 3 ч. 0 мин.
16:10 Санкт-петербург Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

Перевозчик: ИП Кулик В.В.

этот рейс на сайте Movista
441 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:30 Великий-новгород В.Новгород, Колмово
В пути: 2 ч. 29 мин.
18:59 Санкт-петербург Санкт-Петербург, м. Купчино, метро Купчино, Витебский проспект, дом 108

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Movista
579 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Великий-новгород В.Новгород, Колмово
В пути: 2 ч. 29 мин.
20:29 Санкт-петербург Санкт-Петербург, м. Купчино, метро Купчино, Витебский проспект, дом 108

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Movista
579 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:40 Великий-новгород Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88
В пути: 2 ч. 35 мин.
20:15 Санкт-петербург Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

Перевозчик: ИП Кулик В.В.

этот рейс на сайте Movista
441 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:30 Великий-новгород Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
В пути: 3 ч. 30 мин.
12:00 Санкт-петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Перевозчик: СКСавто

этот рейс на сайте Movista
441 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:15 Великий-новгород Автовокзал Великий Новгород, Октябрьская улица, дом 1
В пути: 2 ч. 45 мин.
08:00 Санкт-петербург ТЦ Перрон, Заневский проспект, 65

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Movista
579 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:10 Великий-новгород Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88
В пути: 2 ч. 40 мин.
13:50 Санкт-петербург Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

Перевозчик: СКСавто

этот рейс на сайте Movista
441 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:10 Великий-новгород Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88
В пути: 3 ч. 2 мин.
19:12 Санкт-петербург Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

Перевозчик: ИП Кулик В.В.

этот рейс на сайте Movista
441 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:50 Великий-новгород Автовокзал Великий Новгород, Октябрьская улица, дом 1
В пути: 3 ч. 4 мин.
20:54 Санкт-петербург наб. Обводного канала, 42, набережная Обводного канала, дом 42

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Movista
579 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Великий-новгород Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
В пути: 2 ч. 50 мин.
13:50 Санкт-петербург Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

Перевозчик: СКСавто

этот рейс на сайте Movista
552 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:20 Великий-новгород Автовокзал Великий Новгород, Октябрьская улица, дом 1
В пути: 3 ч. 5 мин.
19:25 Санкт-петербург наб. Обводного канала, 42, набережная Обводного канала, дом 42

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Movista
579 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:30 Великий-новгород Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
В пути: 2 ч. 45 мин.
20:15 Санкт-петербург Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

Перевозчик: ИП Кулик В.В.

этот рейс на сайте Movista
552 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:30 Великий-новгород Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
В пути: 2 ч. 35 мин.
21:05 Санкт-петербург Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

Перевозчик: СКСавто

этот рейс на сайте Movista
552 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:15 Великий-новгород Автовокзал Великий Новгород, Октябрьская улица, дом 1
В пути: 2 ч. 14 мин.
07:29 Санкт-петербург Санкт-Петербург, м. Купчино, метро Купчино, Витебский проспект, дом 108

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Movista
579 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Великий-новгород Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
В пути: 3 ч. 10 мин.
19:10 Санкт-петербург Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

Перевозчик: ИП Кулик В.В.

этот рейс на сайте Movista
552 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Великий-новгород Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
В пути: 3 ч. 30 мин.
16:30 Санкт-петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Перевозчик: ИП Кулик В.В.

этот рейс на сайте Movista
464 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:00 Великий-новгород Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
В пути: 3 ч. 20 мин.
10:20 Санкт-петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Перевозчик: "Фабус" ООО

этот рейс на сайте Movista
420 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:30 Великий-новгород Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
В пути: 3 ч. 5 мин.
20:35 Санкт-петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Перевозчик: ИП Кулик В.В.

этот рейс на сайте Movista
552 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:30 Великий-новгород Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
В пути: 3 ч. 9 мин.
11:39 Санкт-петербург Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

Перевозчик: СКСавто

этот рейс на сайте Movista
441 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий