chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Варшава — Харьков

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
19:30 Варшава, Автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
22 ч. 50 мин.
19:20 Харьков, Автостанция Привокзальная, метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2
4 824 ₽ Тернвояж Больше информации
17:20 Варшава, Автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
21 ч. 10 мин.
15:30 метро Проспект Гагарина, проспект Юрия Гагарина, дом 22
4 441 ₽ Васильковтрансавто Больше информации
07:55 Варшава, Автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
22 ч. 55 мин.
07:50 метро Проспект Гагарина, проспект Юрия Гагарина, дом 22
2 856 ₽ Калуженов В.В. Больше информации
19:30 Автовокзал Варшава-Западный
20 ч. 5 мин.
15:35 Автостанция Привокзальная
2 699 ₽ ФОП Борейчук М.И. Больше информации
17:20 Автовокзал Варшава-Западный
22 ч. 10 мин.
15:30 Автостанция №1
4 045 ₽ Васильковтрансавто Больше информации
16:00 Варшава, Автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
22 ч. 10 мин.
15:10 метро Проспект Гагарина, проспект Юрия Гагарина, дом 22
3 199 ₽ "Брынцов С.В."ФЛП Больше информации
19:30 Варшава, Автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
19 ч. 5 мин.
15:35 метро Проспект Гагарина, проспект Юрия Гагарина, дом 22
2 970 ₽ Тернвояж Больше информации
08:00 Автовокзал Варшава-Западный
23 ч. 50 мин.
07:50 Автостанция Привокзальная
2 595 ₽ ФОП Борейчук М.И. Больше информации
21:15 Автовокзал Варшава-Западный
23 ч. 25 мин.
20:40 Автостанция №1
4 045 ₽ КАЗНА ТРАНС Больше информации
19:00 Варшава, Автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
25 ч. 0 мин.
21:00 метро Проспект Гагарина, проспект Юрия Гагарина, дом 22
4 715 ₽ IDEAL TRAVEL Больше информации
02:20 Варшава, Автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
26 ч. 5 мин.
05:25 Харьков, Автостанция Привокзальная, метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2
4 441 ₽ Люкс-Рейзен Больше информации
19:00 Автовокзал Варшава-Западный
26 ч. 0 мин.
21:00 Автостанция №1
4 293 ₽ IDEAL TRAVEL Больше информации
16:00 Автовокзал Варшава-Западный
23 ч. 10 мин.
15:10 Автостанция №1
2 906 ₽ АГАТ Больше информации
07:55 Автовокзал Варшава-Западный
23 ч. 55 мин.
07:50 Автостанция №1
2 595 ₽ Калуженов В.В. Больше информации
17:20 Варшава, Автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
20 ч. 40 мин.
15:00 Харьков, Автостанция Привокзальная, метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2
4 441 ₽ Васильковтрансавто Больше информации
02:20 Варшава, Автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
26 ч. 40 мин.
06:00 метро Проспект Гагарина, проспект Юрия Гагарина, дом 22
4 441 ₽ Люкс-Рейзен Больше информации
19:30 Автовокзал Варшава-Западный
23 ч. 50 мин.
19:20 Автостанция Привокзальная
4 394 ₽ Тернвояж Больше информации
17:20 Автовокзал Варшава-Западный
21 ч. 40 мин.
15:00 Автостанция Привокзальная
4 045 ₽ Васильковтрансавто Больше информации
02:20 Автовокзал Варшава-Западный
27 ч. 40 мин.
06:00 Автостанция №1
4 045 ₽ Люкс-Рейзен Больше информации
17:45 Варшава, Автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимская аллея, 144
23 ч. 35 мин.
18:20 Харьков, Автостанция Привокзальная, метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2
3 182 ₽ ЛИС-АВТО-ТРАНС Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий