chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Варшава — Люблин

cross
Показать фильтры chevron-down
03:24 Варшава Автовокзал Варшава-Западный
В пути: 2 ч. 52 мин.
06:16 Люблин Центральный автовокзал Люблин

Перевозчик: BP TOUR

этот рейс на сайте Unitiki
623 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Варшава Автовокзал Варшава-Западный
В пути: 3 ч. 20 мин.
15:20 Люблин Центральный автовокзал Люблин

Перевозчик: East West Eurolines (Львовское АТП-14631)

этот рейс на сайте Unitiki
668 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:00 Варшава Автовокзал Варшава-Западный
В пути: 3 ч. 39 мин.
10:39 Люблин Автовокзал "Люблин"

Перевозчик: PKS Bilgoraj

этот рейс на сайте Unitiki
772 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Варшава Автовокзал Варшава-Западный
В пути: 3 ч. 30 мин.
20:30 Люблин Центральный автовокзал Люблин

Перевозчик: East West Eurolines (Львовское АТП-14631)

этот рейс на сайте Unitiki
668 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:10 Варшава WARSZAWA
В пути: 2 ч. 5 мин.
05:15 Люблин ЛЮБЛИН

Перевозчик: P.W. Zbyszko

этот рейс на сайте Unitiki
779 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:30 Варшава Автовокзал Варшава-Западный
В пути: 3 ч. 30 мин.
19:00 Люблин Центральный автовокзал Люблин

Перевозчик: East West Eurolines (Львовское АТП-14631)

этот рейс на сайте Unitiki
668 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий