chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Варна — Бухарест

cross
Показать фильтры chevron-down
21:30 Варна Varna
В пути: 6 ч. 30 мин.
04:00 Бухарест Bucharest Airport Henri Coanda (Otopeni)

Перевозчик: FlixBus CEE North GmbH

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 198 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:35 Варна Varna
В пути: 5 ч. 25 мин.
06:00 Бухарест Bucharest Autogara Militari

Перевозчик: FlixBus CEE North GmbH

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 198 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:20 Варна Varna
В пути: 3 ч. 55 мин.
21:15 Бухарест Bucharest Autogara Militari

Перевозчик: FlixBus CEE North GmbH

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 198 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий