chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Бураево — Уфа

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
16:25 Бураево с. АС
3 ч. 45 мин.
20:10
370 ₽ Негодяев Юрий Семенович Больше информации
17:40 КП с. Бураево
2 ч. 6 мин.
19:46 КП "Северный" г. Уфа
0 ₽ Больше информации
16:26 Автостанция
3 ч. 44 мин.
20:10 Южный автовокзал
0 ₽ ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь Больше информации
17:40 КП с. Бураево
2 ч. 6 мин.
19:46 КП "Северный" г. Уфа
0 ₽ Больше информации
15:45 Бураево с. АС
3 ч. 15 мин.
19:00
370 ₽ АТП №3 Уфимское Больше информации
03:09 Автостанция
3 ч. 11 мин.
06:20 Южный автовокзал
0 ₽ ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь Больше информации
18:05 КП с. Бураево
2 ч. 35 мин.
20:40 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
12:42 Бураево с. АС
2 ч. 44 мин.
15:26
381 ₽ АТП Нефтекамское Больше информации
03:08 КП с. Бураево
3 ч. 7 мин.
06:15 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
18:05 КП с. Бураево
2 ч. 35 мин.
20:40 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
09:55 Бураево с. АС
3 ч. 15 мин.
13:10
370 ₽ АТП №3 Уфимское Больше информации
00:20 КП с. Бураево
21 ч. 15 мин.
21:35 АВ Северный г. Уфа
0 ₽ Больше информации
11:59 Бураево с. АС
2 ч. 46 мин.
14:45
381 ₽ АТП Бирское Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий