chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Бирск — Уфа

cross
Показать фильтры chevron-down
00:10 Бирск АВ г. Бирск
В пути: 1 ч. 0 мин.
01:10 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:15 Бирск АВ г. Бирск
В пути: 1 ч. 40 мин.
16:55 Уфа КП "Северный" г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:00 Бирск Birsk AV
В пути: 1 ч. 46 мин.
08:46 Уфа Ufa Severnyj KP

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 285 ₽
08:18 Бирск Бирск АВ
В пути: 1 ч. 47 мин.
10:05 Уфа Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Башавтотранс
263 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 272 ₽
13:25 Бирск Бирск АВ
В пути: 1 ч. 55 мин.
15:20 Уфа Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Башавтотранс
284 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 294 ₽
11:05 Бирск АВ г. Бирск
В пути: 1 ч. 45 мин.
12:50 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:15 Бирск Бирск АВ
В пути: 2 ч. 5 мин.
19:20 Уфа Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Башавтотранс
284 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 294 ₽
19:05 Бирск АВ г. Бирск
В пути: 1 ч. 35 мин.
20:40 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:13 Бирск АВ г. Бирск
В пути: 1 ч. 55 мин.
04:08 Уфа КП "Северный" г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Бирск АВ г. Бирск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:00 Бирск Бирск АВ
В пути: 2 ч. 5 мин.
09:05 Уфа Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Башавтотранс
284 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 294 ₽
Автовокзалы.ру 320 ₽
15:20 Бирск Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139
В пути: 1 ч. 16 мин.
16:36 Уфа Западная развилка (Уфа)

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
209 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 224 ₽
Автовокзалы.ру 225 ₽
13:00 Бирск Бирск АВ
В пути: 1 ч. 45 мин.
14:45 Уфа Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Башавтотранс
263 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 272 ₽
16:50 Бирск Бирск АВ
В пути: 2 ч. 10 мин.
19:00 Уфа Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Башавтотранс
284 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 294 ₽
15:10 Бирск Автовокзал, АЗС
В пути: 1 ч. 20 мин.
16:30 Уфа Округ Галле

Подробнее

этот рейс на сайте Атлас
219 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:50 Бирск АВ г. Бирск
В пути: 0 ч. 56 мин.
19:46 Уфа КП "Северный" г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Бирск АВ г. Бирск
В пути: 1 ч. 45 мин.
18:45 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:50 Бирск Бирск АВ
В пути: 1 ч. 35 мин.
13:25 Уфа Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Башавтотранс
263 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 272 ₽
16:30 Бирск Бирск АВ
В пути: 1 ч. 45 мин.
18:15 Уфа Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Башавтотранс
263 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 272 ₽
06:20 Бирск Автостанция
В пути: 1 ч. 16 мин.
07:36 Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
225 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:21 Бирск Автостанция
В пути: 2 ч. 49 мин.
20:10 Уфа Южный автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:20 Бирск Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139
В пути: 1 ч. 46 мин.
16:06 Уфа Уфа Северный КП

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
264 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 278 ₽
Автовокзалы.ру 285 ₽
19:05 Бирск АВ г. Бирск
В пути: 1 ч. 35 мин.
20:40 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:50 Бирск АВ г. Бирск
В пути: 0 ч. 56 мин.
19:46 Уфа КП "Северный" г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:50 Бирск АВ г. Бирск
В пути: 1 ч. 40 мин.
17:30 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:06 Бирск АВ г. Бирск
В пути: 2 ч. 9 мин.
06:15 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:20 Бирск Бирск АВ
В пути: 2 ч. 5 мин.
16:25 Уфа Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Башавтотранс
284 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 294 ₽
Movista 296 ₽
Автовокзалы.ру 320 ₽
15:20 Бирск Бирск АВ
В пути: 1 ч. 45 мин.
17:05 Уфа Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Башавтотранс
263 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 272 ₽
04:07 Бирск Автостанция
В пути: 2 ч. 13 мин.
06:20 Уфа Южный автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Бирск Бирск АВ
В пути: 2 ч. 10 мин.
13:10 Уфа Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Башавтотранс
284 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 294 ₽
09:10 Бирск Автовокзал, АЗС
В пути: 1 ч. 20 мин.
10:30 Уфа Округ Галле

Подробнее

этот рейс на сайте Атлас
219 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:40 Бирск АВ г. Бирск
В пути: 2 ч. 40 мин.
21:20 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:20 Бирск АВ г. Бирск
В пути: 22 ч. 15 мин.
21:35 Уфа АВ Северный г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:50 Бирск Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139
В пути: 1 ч. 6 мин.
12:56 Уфа Западная развилка (Уфа)

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
209 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 224 ₽
Автовокзалы.ру 225 ₽
09:55 Бирск Бирск АВ
В пути: 1 ч. 45 мин.
11:40 Уфа Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Башавтотранс
263 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 272 ₽
13:39 Бирск Бирск АВ
В пути: 1 ч. 47 мин.
15:26 Уфа Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Башавтотранс
263 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 272 ₽
12:20 Бирск АВ г. Бирск
В пути: 1 ч. 40 мин.
14:00 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:30 Бирск Бирск АВ
В пути: 2 ч. 40 мин.
20:10 Уфа Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Башавтотранс
231 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 239 ₽
14:20 Бирск АВ г. Бирск
В пути: 1 ч. 40 мин.
16:00 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:30 Бирск АВ г. Бирск
В пути: 2 ч. 10 мин.
19:40 Уфа КП "Северный" г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий