chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Биробиджан — Будукан

cross
Показать фильтры chevron-down
18:10 Биробиджан АВ г. Биробиджан
В пути: 1 ч. 25 мин.
19:35 Будукан ОП п. Будукан

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Биробиджан АВ г. Биробиджан
В пути: 1 ч. 0 мин.
18:00 Будукан ОП п. Будукан

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:10 Биробиджан АВ г. Биробиджан
В пути: 1 ч. 1 мин.
15:11 Будукан ОП п. Будукан

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий