chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Бийск — Барнаул

cross
Показать фильтры chevron-down
13:10 Бийск АВ г. Бийск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Барнаул АВ г. Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:10 Бийск Бийск
В пути: 2 ч. 30 мин.
12:40 Барнаул

Перевозчик: ИП Потапов В.И.

этот рейс на сайте Buspay
428 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 450 ₽
Movista 491 ₽
Ру-Сеть 505 ₽
Unitiki 608 ₽
00:00 Бийск АВ г. Бийск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Барнаул АВ г. Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:35 Бийск Бийск
В пути: 2 ч. 55 мин.
16:30 Барнаул

Перевозчик: ООО "АлтайТрансАвто"

этот рейс на сайте Buspay
400 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 420 ₽
Movista 458 ₽
Ру-Сеть 472 ₽
Unitiki 581 ₽
07:45 Бийск АВ г. Бийск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Барнаул АВ г. Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:20 Бийск Бийск
В пути: 2 ч. 30 мин.
20:50 Барнаул

Перевозчик: ООО "Автотранссиб" г.Барнаул

этот рейс на сайте Buspay
423 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 445 ₽
Movista 485 ₽
Ру-Сеть 499 ₽
Unitiki 603 ₽
17:00 Бийск Бийск
В пути: 2 ч. 55 мин.
19:55 Барнаул

Перевозчик: ООО "ПП" г.Барнаул

этот рейс на сайте Buspay
461 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:10 Бийск АВ г. Бийск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Барнаул АВ г. Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:45 Бийск Бийск
В пути: 3 ч. 0 мин.
18:45 Барнаул

Перевозчик: ООО "Хоумсервис"

этот рейс на сайте Buspay
396 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 417 ₽
Movista 454 ₽
Ру-Сеть 468 ₽
Unitiki 578 ₽
11:00 Бийск АВ г. Бийск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Барнаул АВ г. Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:40 Бийск
В пути: 2 ч. 50 мин.
09:30 Барнаул

Перевозчик: Спектр-Сервис

этот рейс на сайте ТуТу.ру
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 491 ₽
Ру-Сеть 505 ₽
Unitiki 608 ₽
09:50 Бийск Бийск
В пути: 2 ч. 35 мин.
12:25 Барнаул

Перевозчик: ИП Клюева О.Н.

этот рейс на сайте Buspay
396 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 417 ₽
Movista 454 ₽
Ру-Сеть 468 ₽
Unitiki 578 ₽
07:25 Бийск Бийск
В пути: 3 ч. 5 мин.
10:30 Барнаул

Перевозчик: ООО "Баранча" с.Алтайское

этот рейс на сайте Buspay
418 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:20 Бийск Бийск
В пути: 2 ч. 45 мин.
19:05 Барнаул

Перевозчик: ООО "Рейс" г.Барнаул

этот рейс на сайте Buspay
364 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:50 Бийск АВ г. Бийск
В пути: 3 ч. 40 мин.
19:30 Барнаул АВ г. Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:35 Бийск Бийск
В пути: 3 ч. 0 мин.
18:35 Барнаул

Перевозчик: ИП Медведев А.А.

этот рейс на сайте Buspay
428 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 450 ₽
Movista 491 ₽
Ру-Сеть 505 ₽
Unitiki 608 ₽
15:00 Бийск АВ г. Бийск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Барнаул АВ г. Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Бийск Бийск
В пути: 3 ч. 0 мин.
16:00 Барнаул

Перевозчик: ООО "Трансавтосервис плюс"

этот рейс на сайте Buspay
477 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 501 ₽
Movista 546 ₽
Ру-Сеть 562 ₽
Unitiki 654 ₽
08:30 Бийск Бийск
В пути: 3 ч. 0 мин.
11:30 Барнаул

Перевозчик: ООО "Трансавтосервис плюс"

этот рейс на сайте Buspay
477 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 501 ₽
Movista 546 ₽
Ру-Сеть 562 ₽
Unitiki 654 ₽
03:45 Бийск АВ г. Бийск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Барнаул АВ г. Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:45 Бийск Бийск
В пути: 3 ч. 0 мин.
21:45 Барнаул

Перевозчик: ООО "Барнаульское ПАТП"

этот рейс на сайте Buspay
461 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 484 ₽
Movista 528 ₽
Ру-Сеть 542 ₽
Unitiki 639 ₽
11:30 Бийск Бийск
В пути: 3 ч. 10 мин.
14:40 Барнаул

Перевозчик: ИП Кузьмин А.А.

этот рейс на сайте Buspay
428 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:15 Бийск АВ г. Бийск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Барнаул АВ г. Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Бийск АВ г. Бийск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Барнаул АВ г. Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:10 Бийск Бийск
В пути: 3 ч. 0 мин.
17:10 Барнаул

Перевозчик: ООО "Трансавтосервис плюс"

этот рейс на сайте Buspay
477 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 501 ₽
Movista 546 ₽
Ру-Сеть 562 ₽
Unitiki 654 ₽
10:45 Бийск Бийск
В пути: 2 ч. 50 мин.
13:35 Барнаул

Перевозчик: ООО "Спектр-Сервис"

этот рейс на сайте Buspay
428 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 450 ₽
Movista 491 ₽
Ру-Сеть 505 ₽
Unitiki 608 ₽
17:40 Бийск Бийск
В пути: 2 ч. 45 мин.
20:25 Барнаул

Перевозчик: ООО "Трансавто Плюс"

этот рейс на сайте Buspay
418 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:00 Бийск АВ г. Бийск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Барнаул АВ г. Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:51 Бийск
В пути: 2 ч. 3 мин.
23:54 Барнаул

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
300 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:30 Бийск АВ г. Бийск
В пути: 2 ч. 50 мин.
20:20 Барнаул АВ г. Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:40 Бийск Бийск
В пути: 2 ч. 45 мин.
23:25 Барнаул

Перевозчик: ИП Жарикова В.Н.

этот рейс на сайте Buspay
407 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 428 ₽
Movista 467 ₽
Ру-Сеть 480 ₽
Unitiki 588 ₽
17:20 Бийск Бийск
В пути: 3 ч. 0 мин.
20:20 Барнаул

Перевозчик: ООО "Автотранссиб" г.Барнаул

этот рейс на сайте Buspay
440 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 463 ₽
Movista 505 ₽
Ру-Сеть 520 ₽
Unitiki 620 ₽
11:10 Бийск Бийск
В пути: 3 ч. 0 мин.
14:10 Барнаул

Перевозчик: ООО "Трансавтосервис плюс"

этот рейс на сайте Buspay
477 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 501 ₽
Movista 546 ₽
Ру-Сеть 562 ₽
Unitiki 654 ₽
18:30 Бийск Бийск
В пути: 3 ч. 0 мин.
21:30 Барнаул

Перевозчик: ООО "Барнаульское ПАТП"

этот рейс на сайте Buspay
461 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:50 Бийск Бийск
В пути: 2 ч. 55 мин.
11:45 Барнаул

Перевозчик: ИП Хорланов В.И.

этот рейс на сайте Buspay
418 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 439 ₽
Movista 479 ₽
Ру-Сеть 492 ₽
Unitiki 598 ₽
14:20 Бийск Бийск
В пути: 2 ч. 45 мин.
17:05 Барнаул

Перевозчик: ИП Еньшин А.П.

этот рейс на сайте Buspay
407 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Бийск Бийск
В пути: 3 ч. 0 мин.
11:00 Барнаул

Перевозчик: ООО "Красногорское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
428 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 450 ₽
Movista 491 ₽
Ру-Сеть 505 ₽
Unitiki 608 ₽
08:55 Бийск Бийск
В пути: 3 ч. 5 мин.
12:00 Барнаул

Перевозчик: ООО "Баранча" с.Алтайское

этот рейс на сайте Buspay
418 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Бийск АВ г. Бийск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Барнаул АВ г. Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:15 Бийск Бийск
В пути: 3 ч. 0 мин.
21:15 Барнаул

Перевозчик: ООО "Алтранс-Авто"

этот рейс на сайте Buspay
428 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 450 ₽
Movista 491 ₽
Ру-Сеть 505 ₽
Unitiki 608 ₽
12:45 Бийск АВ г. Бийск
В пути: 3 ч. 25 мин.
16:10 Барнаул АВ г. Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:35 Бийск Бийск
В пути: 2 ч. 35 мин.
19:10 Барнаул

Перевозчик: ООО "Автотранссиб" г.Барнаул

этот рейс на сайте Buspay
439 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 462 ₽
Movista 503 ₽
Ру-Сеть 518 ₽
Unitiki 619 ₽
22:15 Бийск АВ г. Бийск
В пути: 3 ч. 0 мин.
01:15 Барнаул АВ г. Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:45 Бийск АВ г. Бийск
В пути: 3 ч. 25 мин.
16:10 Барнаул АВ г. Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:10 Бийск Бийск
В пути: 2 ч. 20 мин.
17:30 Барнаул

Перевозчик: ООО "Автотранссиб" г.Барнаул

этот рейс на сайте Buspay
461 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 484 ₽
Movista 528 ₽
Ру-Сеть 542 ₽
Unitiki 639 ₽
20:05 Бийск АВ г. Бийск
В пути: 3 ч. 0 мин.
23:05 Барнаул АВ г. Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Бийск
В пути: 3 ч. 0 мин.
09:00 Барнаул

Перевозчик: ИП Медведев А.А.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 491 ₽
Ру-Сеть 505 ₽
Unitiki 608 ₽
09:30 Бийск Бийск
В пути: 3 ч. 0 мин.
12:30 Барнаул

Перевозчик: ООО "Рубцовское ПАП"

этот рейс на сайте Buspay
439 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 462 ₽
Movista 503 ₽
Ру-Сеть 518 ₽
Unitiki 619 ₽
12:30 Бийск Бийск
В пути: 3 ч. 0 мин.
15:30 Барнаул

Перевозчик: ИП Фаюстов А.Н.

этот рейс на сайте Buspay
428 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 450 ₽
Movista 491 ₽
Ру-Сеть 505 ₽
Unitiki 608 ₽
18:00 Бийск Бийск
В пути: 3 ч. 0 мин.
21:00 Барнаул

Перевозчик: ООО "Барнаульское ПАТП"

этот рейс на сайте Buspay
461 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 484 ₽
Movista 528 ₽
Ру-Сеть 542 ₽
Unitiki 639 ₽
15:30 Бийск Бийск
В пути: 3 ч. 0 мин.
18:30 Барнаул

Перевозчик: ООО "Барнаульское ПАТП"

этот рейс на сайте Buspay
461 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 484 ₽
Movista 528 ₽
Ру-Сеть 542 ₽
Unitiki 639 ₽
00:35 Бийск Остановка общественного транспорта "Коммунарский переулок", улица Ильи Мухачева; дом 180
В пути: 2 ч. 45 мин.
03:20 Барнаул Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

Перевозчик: ООО АВТОТРАНССИБ

этот рейс на сайте Movista
420 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 450 ₽
14:35 Бийск Бийск
В пути: 2 ч. 40 мин.
17:15 Барнаул

Перевозчик: ООО "Автоколонна № 9"

этот рейс на сайте Buspay
375 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:30 Бийск Бийск
В пути: 2 ч. 55 мин.
22:25 Барнаул

Перевозчик: ООО "ПП" г.Барнаул

этот рейс на сайте Buspay
461 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:35 Бийск АВ г. Бийск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Барнаул АВ г. Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:20 Бийск АВ г. Бийск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Барнаул АВ г. Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:35 Бийск АВ г. Бийск
В пути: 2 ч. 40 мин.
17:15 Барнаул АВ г. Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий