chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Белгород — Липецк

cross
Показать фильтры chevron-down
06:30 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 7 ч. 10 мин.
13:40 Липецк Автовокзал "Липецк"

Перевозчик: Дубенский ИП

этот рейс на сайте ОднаКасса
803 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:15 Белгород Белгород
В пути: NaN ч. NaN мин.
09:15 Липецк Липецк

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Белгород Автовокзал
В пути: 7 ч. 0 мин.
03:00 Липецк Автовокзал

Перевозчик: ООО "Белгородский автовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:30 Белгород Автовокзал
В пути: 7 ч. 15 мин.
13:45 Липецк Автовокзал

Перевозчик: ООО "Белгородский автовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 7 ч. 10 мин.
03:10 Липецк Автовокзал "Липецк"

Перевозчик: Агеев Ю. Н. ИП

этот рейс на сайте ОднаКасса
986 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий