chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Белгород — Красная-Яруга

cross
Показать фильтры chevron-down
19:30 Белгород Автовокзал
В пути: 2 ч. 10 мин.
21:40 Красная-Яруга

Перевозчик: ИП Буковцов Виктор Афанасьевич

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
329 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Белгород Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
20:50 Красная-Яруга

Перевозчик: ИП Буковцов Виктор Афанасьевич

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
329 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:45 Белгород Автовокзал
В пути: 2 ч. 20 мин.
19:05 Красная-Яруга

Перевозчик: ИП Буковцов Борис Афанасьевич

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
329 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:10 Белгород Автовокзал
В пути: 2 ч. 40 мин.
16:50 Красная-Яруга

Перевозчик: ИП Буковцов Виктор Афанасьевич

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
329 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:30 Белгород Автовокзал
В пути: 2 ч. 30 мин.
18:00 Красная-Яруга

Перевозчик: ИП Буковцов Виктор Афанасьевич

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
329 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Белгород Автовокзал
В пути: 1 ч. 40 мин.
20:40 Красная-Яруга

Перевозчик: ООО "Белгородский автовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
328 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:10 Белгород Автовокзал
В пути: 2 ч. 15 мин.
16:25 Красная-Яруга

Перевозчик: ООО "Белгородский автовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
328 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:45 Белгород Автовокзал
В пути: 2 ч. 0 мин.
18:45 Красная-Яруга

Перевозчик: ООО "Белгородский автовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
328 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:10 Белгород Автовокзал
В пути: 2 ч. 0 мин.
14:10 Красная-Яруга

Перевозчик: ООО "Белгородский автовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
328 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:30 Белгород Автовокзал
В пути: 2 ч. 20 мин.
17:50 Красная-Яруга

Перевозчик: ООО "Белгородский автовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
328 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:20 Белгород Автовокзал
В пути: 2 ч. 15 мин.
12:35 Красная-Яруга

Перевозчик: ООО "Белгородский автовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
328 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:30 Белгород Автовокзал
В пути: 2 ч. 0 мин.
21:30 Красная-Яруга

Перевозчик: ООО "Белгородский автовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
328 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:40 Белгород Автовокзал
В пути: 2 ч. 15 мин.
16:55 Красная-Яруга

Перевозчик: ООО "Белгородский автовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
328 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:30 Белгород Автовокзал
В пути: 2 ч. 15 мин.
19:45 Красная-Яруга

Перевозчик: ООО "Белгородский автовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
328 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:20 Белгород Автовокзал
В пути: 2 ч. 15 мин.
11:35 Красная-Яруга

Перевозчик: ООО "Белгородский автовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
328 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:40 Белгород Автовокзал
В пути: 2 ч. 15 мин.
09:55 Красная-Яруга

Перевозчик: ООО "Белгородский автовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
328 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий