chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Белгород — Киев

cross
Показать фильтры chevron-down
02:30 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 13 ч. 30 мин.
16:00 Киев Автостанция Киев

Перевозчик: Mtravel / ФЛП Малофеев А.Н.

этот рейс на сайте Unitiki
2 049 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 2 133 ₽
Buspay 2 195 ₽
Movista 2 251 ₽
12:00 Белгород Пост ГАИ "Майский", пересечение М-2 и пер. Мирный
В пути: 16 ч. 30 мин.
04:30 Киев Автовокзал Центральный

Перевозчик: Глобал-Тур

этот рейс на сайте Рос-Билет
1 200 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:30 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 12 ч. 40 мин.
15:10 Киев Центральный автовокзал

Перевозчик: Mtravel / ФЛП Малофеев А.Н.

этот рейс на сайте Unitiki
2 049 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 2 133 ₽
Buspay 2 195 ₽
Movista 2 251 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий