chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Белгород — Губкин

cross
Показать фильтры chevron-down
21:30 Белгород АВ г. Белгород
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:10 Белгород ДКП г. Белгород (ЖДВ)
В пути: 2 ч. 15 мин.
11:25 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:40 Белгород АВ г. Белгород
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:10 Белгород ДКП г. Белгород (ЖДВ)
В пути: 2 ч. 15 мин.
11:25 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:50 Белгород АВ г. Белгород
В пути: 1 ч. 35 мин.
10:25 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:30 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 1 ч. 35 мин.
15:05 Губкин Автостанция Губкин

Перевозчик: Положышник Эдуард Анатольевич ИП

этот рейс на сайте ОднаКасса
346 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Белгород АВ г. Белгород
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:50 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 1 ч. 30 мин.
13:20 Губкин Автостанция Губкин

Перевозчик: Положышник Эдуард Анатольевич ИП

этот рейс на сайте ОднаКасса
288 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:30 Белгород АВ г. Белгород
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:20 Белгород АВ г. Белгород
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:45 Белгород АВ г. Белгород
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:15 Белгород АВ г. Белгород
В пути: 1 ч. 35 мин.
13:50 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:15 Белгород АВ г. Белгород
В пути: 1 ч. 30 мин.
09:45 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:30 Белгород АВ г. Белгород
В пути: 1 ч. 25 мин.
11:55 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Белгород АВ г. Белгород
В пути: 1 ч. 55 мин.
11:25 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:20 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 1 ч. 53 мин.
14:13 Губкин Автостанция Губкин

Перевозчик: БПП Рейс ООО

этот рейс на сайте ОднаКасса
284 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 1 ч. 45 мин.
16:45 Губкин Автостанция Губкин

Перевозчик: Курлов ИП

этот рейс на сайте ОднаКасса
284 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:30 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 1 ч. 45 мин.
19:15 Губкин Автостанция Губкин

Перевозчик: Тарасов В В ИП

этот рейс на сайте ОднаКасса
330 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:50 Белгород Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
12:40 Губкин Автовокзал

Перевозчик: ИП Капустин Юрий Вячеславович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
200 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:55 Белгород АВ г. Белгород
В пути: 2 ч. 30 мин.
12:25 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:35 Белгород АВ г. Белгород
В пути: 1 ч. 35 мин.
14:10 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Белгород АВ г. Белгород
В пути: 1 ч. 55 мин.
11:25 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Белгород АВ г. Белгород
В пути: 1 ч. 55 мин.
11:25 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:35 Белгород АВ г. Белгород
В пути: 1 ч. 35 мин.
14:10 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 1 ч. 35 мин.
13:35 Губкин Автостанция Губкин

Перевозчик: Бредихина Инна Владимировна ИП

этот рейс на сайте ОднаКасса
330 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:10 Белгород ДКП г. Белгород (ЖДВ)
В пути: 2 ч. 15 мин.
11:25 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:30 Белгород АВ г. Белгород
В пути: 1 ч. 25 мин.
11:55 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 2 ч. 5 мин.
19:05 Губкин Автостанция Губкин

Перевозчик: Гладких ИП

этот рейс на сайте ОднаКасса
330 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:10 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 1 ч. 50 мин.
16:00 Губкин Автостанция Губкин

Перевозчик: Гриднев Е.Е. ИП

этот рейс на сайте ОднаКасса
326 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:30 Белгород Автовокзал
В пути: 1 ч. 40 мин.
08:10 Губкин Автовокзал

Перевозчик: ООО "Белгородский автовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:20 Белгород АВ г. Белгород
В пути: 2 ч. 20 мин.
13:40 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:30 Белгород АВ г. Белгород
В пути: 2 ч. 45 мин.
10:15 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:45 Белгород АВ г. Белгород
В пути: 1 ч. 30 мин.
14:15 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Белгород АВ г. Белгород
В пути: 2 ч. 0 мин.
18:00 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:45 Белгород АВ г. Белгород
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:15 Белгород АВ г. Белгород
В пути: 1 ч. 30 мин.
09:45 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:40 Белгород АВ г. Белгород
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:55 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 1 ч. 45 мин.
17:40 Губкин Автостанция Губкин

Перевозчик: Шевердяев Е.А.

этот рейс на сайте ОднаКасса
323 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:50 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 1 ч. 48 мин.
14:38 Губкин Автостанция Губкин

Перевозчик: Гриднев Е.Е. ИП

этот рейс на сайте ОднаКасса
326 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 1 ч. 45 мин.
19:45 Губкин Автостанция Губкин

Перевозчик: Федотова ИП

этот рейс на сайте ОднаКасса
297 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:50 Белгород Автовокзал
В пути: 2 ч. 25 мин.
14:15 Губкин Автовокзал

Перевозчик: ООО "Белгородский автовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:45 Белгород АВ г. Белгород
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:15 Белгород АВ г. Белгород
В пути: 2 ч. 20 мин.
08:35 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:00 Белгород АВ г. Белгород
В пути: 1 ч. 35 мин.
08:35 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:10 Белгород АВ г. Белгород
В пути: 1 ч. 35 мин.
09:45 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Белгород АВ г. Белгород
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:45 Белгород АВ г. Белгород
В пути: 1 ч. 40 мин.
15:25 Губкин АС г. Губкин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:25 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 1 ч. 45 мин.
15:10 Губкин Автостанция Губкин

Перевозчик: Сафонов Евгений Николаевич ИП

этот рейс на сайте ОднаКасса
330 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:40 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 1 ч. 35 мин.
13:15 Губкин Автостанция Губкин

Перевозчик: Звягина ИП

этот рейс на сайте ОднаКасса
330 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:20 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 1 ч. 45 мин.
18:05 Губкин Автостанция Губкин

Перевозчик: Шевердяев Е.А.

этот рейс на сайте ОднаКасса
323 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:40 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 1 ч. 48 мин.
20:28 Губкин Автостанция Губкин

Перевозчик: Капустин Ю В ИП

этот рейс на сайте ОднаКасса
231 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:30 Белгород Автовокзал
В пути: 2 ч. 25 мин.
16:55 Губкин Автовокзал

Перевозчик: ООО "Белгородский автовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:30 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 1 ч. 50 мин.
18:20 Губкин Автостанция Губкин

Перевозчик: Тяга ООО

этот рейс на сайте ОднаКасса
335 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Белгород Автовокзал Белгород
В пути: 2 ч. 6 мин.
22:06 Губкин Автостанция Губкин

Перевозчик: Агеев Ю. Н. ИП

этот рейс на сайте ОднаКасса
299 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Белгород Ж/Д вокзал
В пути: 1 ч. 30 мин.
21:30 Губкин Автовокзал

Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
250 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий