chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Батырево — Ульяновск

cross
Показать фильтры chevron-down
19:03 Батырево Автостанция
В пути: 2 ч. 35 мин.
21:38 Ульяновск Автобусная остановка "Автозавод", Засвияжье

Перевозчик: ИП Назаров Н.И.

этот рейс на сайте Рос-Билет
300 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:36 Батырево Автостанция
В пути: 3 ч. 39 мин.
20:15 Ульяновск Автобусная остановка "Дом связи", Новый город

Перевозчик: ИП Назаров Н.И.

этот рейс на сайте Рос-Билет
300 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:13 Батырево Автостанция
В пути: 3 ч. 7 мин.
17:20 Ульяновск Автобусная остановка "Автозавод", Засвияжье

Перевозчик: ИП Назаров Н.И.

этот рейс на сайте Рос-Билет
300 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:36 Батырево Автостанция
В пути: 2 ч. 24 мин.
19:00 Ульяновск Автобусная остановка "Автозавод", Засвияжье

Перевозчик: ИП Назаров Н.И.

этот рейс на сайте Рос-Билет
300 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий