chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Барнаул — Чемал

cross
Показать фильтры chevron-down
13:45 Барнаул Автовокзал Барнаул, площадь Победы, дом 12
В пути: 7 ч. 40 мин.
20:25 Чемал авт.ст. Чемал

Перевозчик: ООО АлтайТрансАвто

этот рейс на сайте Movista
1 073 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:30 Барнаул
В пути: 5 ч. 11 мин.
12:41 Чемал

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:10 Барнаул Автовокзал
В пути: 6 ч. 5 мин.
21:15 Чемал

Перевозчик: ООО "Автотранссиб" г.Барнаул

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
969 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 010 ₽
15:10 Барнаул Автовокзал Барнаул, площадь Победы, дом 12
В пути: 7 ч. 5 мин.
21:15 Чемал авт.ст. Чемал

Перевозчик: ООО "Автотранссиб"

этот рейс на сайте Movista
1 154 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:45 Барнаул Автовокзал
В пути: 6 ч. 5 мин.
08:50 Чемал

Перевозчик: ООО "Автотранссиб" г.Барнаул

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 064 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий