chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Барнаул — Староалейское

cross
Показать фильтры chevron-down
17:30 Барнаул Барнаул
В пути: 5 ч. 45 мин.
23:15 Староалейское Староалейское

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
873 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 883 ₽
Movista 1 062 ₽
13:15 Барнаул Барнаул
В пути: 6 ч. 35 мин.
19:50 Староалейское Староалейское

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
873 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 883 ₽
Movista 1 062 ₽
08:30 Барнаул Барнаул
В пути: 6 ч. 35 мин.
15:05 Староалейское Староалейское

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
873 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 883 ₽
Movista 1 062 ₽
16:15 Барнаул Барнаул
В пути: 6 ч. 35 мин.
22:50 Староалейское Староалейское

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
873 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 883 ₽
Movista 1 062 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий