chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Барнаул — Рубцовск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
07:50 Автовокзал
5 ч. 15 мин.
13:05
734 ₽ ООО "Автоколонна №9" Больше информации
14:40 Автовокзал
5 ч. 0 мин.
19:40
778 ₽ ООО "Рубцовское ПАТП" Больше информации
09:20
NaN ч. NaN мин.
00:01
778 ₽ ООО "Рубцовское ПАТП" Больше информации
18:15 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 Рубцовская АС
0 ₽ Больше информации
15:40 Автовокзал
5 ч. 15 мин.
20:55
778 ₽ ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк Больше информации
13:20
NaN ч. NaN мин.
00:01
778 ₽ ООО "Рубцовское ПАТП" Больше информации
09:00 Автовокзал
5 ч. 0 мин.
14:00
778 ₽ ООО "Рубцовское ПАТП" Больше информации
18:50 Автовокзал
4 ч. 53 мин.
23:43
734 ₽ ООО "Рубцовское ПАТП" Больше информации
20:00
3 ч. 46 мин.
23:46
450 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
10:00 Автовокзал
4 ч. 45 мин.
14:45
778 ₽ ООО "Автотранссиб" г.Барнаул Больше информации
16:40 Автовокзал
4 ч. 40 мин.
21:20
702 ₽ ООО "Фортуна" Больше информации
15:00
NaN ч. NaN мин.
00:01
778 ₽ ООО "Рубцовское ПАТП" Больше информации
06:40 Автовокзал
5 ч. 30 мин.
12:10
778 ₽ ООО "Рубцовское ПАТП" Больше информации
08:10
NaN ч. NaN мин.
00:01
734 ₽ ООО "Автоколонна №9" Больше информации
15:55
NaN ч. NaN мин.
00:01
778 ₽ ООО "АЛТРАНС-АВТО" Больше информации
16:00
NaN ч. NaN мин.
00:01
778 ₽ ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк Больше информации
13:00 Автовокзал
5 ч. 5 мин.
18:05
778 ₽ ООО "Рубцовское ПАТП" Больше информации
15:35 Автовокзал
5 ч. 3 мин.
20:38
778 ₽ ООО "АЛТРАНС-АВТО" Больше информации
10:20
NaN ч. NaN мин.
00:01
778 ₽ ООО "Автотранссиб" г.Барнаул Больше информации
17:00
NaN ч. NaN мин.
00:01
702 ₽ ООО "Фортуна" Больше информации
06:40 Автовокзал Барнаул
5 ч. 30 мин.
12:10 Рубцовск
918 ₽ ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие" Больше информации
07:50 Автовокзал Барнаул
5 ч. 15 мин.
13:05 Рубцовск
867 ₽ ООО "Автоколонна N10" Больше информации
07:50 Автовокзал
5 ч. 30 мин.
13:20 Автовокзал
680 ₽ Автовокзал Барнаул Больше информации
13:00 Автовокзал Барнаул
5 ч. 5 мин.
18:05 Рубцовск
918 ₽ ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие" Больше информации
13:19
3 ч. 46 мин.
17:05
500 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
19:49
3 ч. 46 мин.
23:35
600 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
14:40 Автовокзал
5 ч. 30 мин.
20:10 Автовокзал
680 ₽ Автовокзал Барнаул Больше информации
18:50 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 Рубцовская АС
0 ₽ Больше информации
16:40 Автовокзал
5 ч. 5 мин.
21:45 Автовокзал
680 ₽ Автовокзал Барнаул Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий