chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Барнаул — Новосибирск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
20:20 АВ г. Барнаул
4 ч. 15 мин.
00:35 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
06:40 АВ г. Барнаул
4 ч. 30 мин.
11:10 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 Новосибирская развязка
0 ₽ Больше информации
16:10 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
11:30 Автовокзал
4 ч. 30 мин.
16:00 Автовокзал
620 ₽ Автовокзал Барнаул Больше информации
00:00 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
21:50 АВ г. Барнаул
1 ч. 10 мин.
23:00 Новосибирская развязка
0 ₽ Больше информации
20:00 Барнаул
4 ч. 30 мин.
00:30
810 ₽ ООО "НСК - Авто" Больше информации
13:30 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
17:00 Автовокзал
4 ч. 40 мин.
21:40 Ж/Д вокзал
670 ₽ МКП "ПАТП-4" Больше информации
19:00 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
00:55 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
11:00 АВ г. Барнаул
4 ч. 5 мин.
15:05 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 Новосибирская развязка
0 ₽ Больше информации
14:30 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
22:00 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
21:20 Барнаул
4 ч. 10 мин.
01:30
756 ₽ ООО "Алтайский Перевозчик" Больше информации
21:30 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
18:00 Автовокзал
4 ч. 0 мин.
22:00
756 ₽ ООО "НСК - Авто" Больше информации
08:30 АВ г. Барнаул
4 ч. 30 мин.
13:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
13:00 Автовокзал
4 ч. 30 мин.
17:30 Автовокзал
620 ₽ Автовокзал Барнаул Больше информации
00:39 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
13:55 АВ г. Барнаул
1 ч. 10 мин.
15:05 Новосибирская развязка
0 ₽ Больше информации
03:00 АВ г. Барнаул
4 ч. 5 мин.
07:05 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
13:55 АВ г. Барнаул
1 ч. 10 мин.
15:05 Новосибирская развязка
0 ₽ Больше информации
15:40 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
13:40 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
15:00 АВ г. Барнаул
1 ч. 0 мин.
16:00 Новосибирская развязка
0 ₽ Больше информации
17:00 Автовокзал
5 ч. 20 мин.
22:20
702 ₽ МКП "ПАТП-4" Больше информации
13:38 АВ г. Барнаул
4 ч. 32 мин.
18:10 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
09:20 Автовокзал
4 ч. 30 мин.
13:50 Автовокзал
620 ₽ Автовокзал Барнаул Больше информации
05:50 АВ г. Барнаул
4 ч. 30 мин.
10:20 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
09:30 АВ г. Барнаул
4 ч. 30 мин.
14:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
03:30 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
16:30 АВ г. Барнаул
4 ч. 5 мин.
20:35 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
20:20 АВ г. Барнаул
4 ч. 45 мин.
01:05 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
12:10 АВ г. Барнаул
4 ч. 15 мин.
16:25 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
21:20 Автовокзал Барнаул, площадь Победы, дом 12
5 ч. 0 мин.
02:20 Аэропорт Толмачево, Новосибирская область, г. Обь, аэропорт Новосибирск (Толмачёво)
951 ₽ Алтайский перевозчик Больше информации
14:40 Автовокзал
4 ч. 40 мин.
19:20 Автовокзал
620 ₽ Автовокзал Барнаул Больше информации
14:10 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
15:30 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
18:00 Автовокзал
4 ч. 30 мин.
22:30 Ж/Д вокзал
810 ₽ ООО "НСК - Авто" Больше информации
07:30 АВ г. Барнаул
4 ч. 30 мин.
12:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
10:30 АВ г. Барнаул
4 ч. 30 мин.
15:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
08:05 АВ г. Барнаул
1 ч. 5 мин.
09:10 Новосибирская развязка
0 ₽ Больше информации
02:00 АВ г. Барнаул
4 ч. 5 мин.
06:05 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
21:50 АВ г. Барнаул
1 ч. 10 мин.
23:00 Новосибирская развязка
0 ₽ Больше информации
08:00 АВ г. Барнаул
1 ч. 10 мин.
09:10 Новосибирская развязка
0 ₽ Больше информации
23:01
3 ч. 19 мин.
02:20
400 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
15:10 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Барнаул
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
12:10 АВ г. Барнаул
4 ч. 40 мин.
16:50 АВ г. Новосибирск
0 ₽ Больше информации
07:10 Автовокзал
4 ч. 30 мин.
11:40 Автовокзал
620 ₽ Автовокзал Барнаул Больше информации
20:00 Барнаул
4 ч. 0 мин.
00:00 Новосибирск
741 ₽ ООО "НСК - Авто" Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий