chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ачинск — Красноярск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
09:40 ОП г. Ачинск
2 ч. 30 мин.
12:10 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
04:55 ОП г. Ачинск
2 ч. 15 мин.
07:10 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
03:15 ОП г. Ачинск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
04:55 ОП г. Ачинск
2 ч. 15 мин.
07:10 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
04:15 ОП г. Ачинск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
00:00 ОП г. Ачинск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
10:25 Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
2 ч. 50 мин.
13:15 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
446 ₽ А/К 1967 Больше информации
14:45 Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
3 ч. 20 мин.
18:05 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
446 ₽ А/К 1967 - А Ачинск Больше информации
00:00 ОП г. Ачинск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
20:55 Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
2 ч. 50 мин.
23:45 Железнодорожный вокзал Красноярск, улица 30 Июля; дом 1
446 ₽ А/К 1967 Больше информации
04:30 Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
2 ч. 50 мин.
07:20 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
446 ₽ А/К 1967 Больше информации
07:50 ОП г. Ачинск
2 ч. 40 мин.
10:30 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
11:10 ОП г. Ачинск
2 ч. 40 мин.
13:50 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
19:10 ОП г. Ачинск
2 ч. 45 мин.
21:55 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
07:50 ОП г. Ачинск
2 ч. 40 мин.
10:30 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
21:50 ОП г. Ачинск
2 ч. 10 мин.
00:00 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
17:00 ОП г. Ачинск
2 ч. 7 мин.
19:07 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
16:50 ОП г. Ачинск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
07:55 Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
2 ч. 49 мин.
10:44 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
446 ₽ А/К 1967 Больше информации
13:40 Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
3 ч. 0 мин.
16:40 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
446 ₽ Межгород ООО Тюхтет Больше информации
18:50 Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
3 ч. 0 мин.
21:50 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
446 ₽ Межгород ООО Тюхтет Больше информации
11:10 ОП г. Ачинск
1 ч. 58 мин.
13:08 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
18:00 ОП г. Ачинск
2 ч. 15 мин.
20:15 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
11:26 ОП г. Ачинск
2 ч. 25 мин.
13:51 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
16:50 ОП г. Ачинск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
18:30 ОП г. Ачинск
2 ч. 10 мин.
20:40 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
03:15 ОП г. Ачинск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
05:35 ОП г. Ачинск
2 ч. 7 мин.
07:42 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
03:55 Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
2 ч. 55 мин.
06:50 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
446 ₽ А/К 1967 Больше информации
08:30 Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
2 ч. 50 мин.
11:20 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
446 ₽ Межгород ООО Тюхтет Больше информации
19:20 Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
2 ч. 45 мин.
22:05 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
446 ₽ А/К 1967 Больше информации
14:10 Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
2 ч. 50 мин.
17:00 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
446 ₽ А/К 1967 Больше информации
19:10 ОП г. Ачинск
2 ч. 45 мин.
21:55 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
06:35 ОП г. Ачинск
2 ч. 0 мин.
08:35 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
19:30 ОП г. Ачинск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
04:15 ОП г. Ачинск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
00:00 ОП г. Ачинск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
05:20 Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
3 ч. 20 мин.
08:40 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
446 ₽ А/К 1967 - А Ачинск Больше информации
06:00 ОП г. Ачинск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
00:00 ОП г. Ачинск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
11:00 Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
3 ч. 0 мин.
14:00 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
446 ₽ Межгород ООО Тюхтет Больше информации
16:15 Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
2 ч. 50 мин.
19:05 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
446 ₽ А/К 1967 Больше информации
20:55
3 ч. 5 мин.
00:00 Автовокзал
458 ₽ ОАО "Автоколонна 1967" Больше информации
06:00 ОП г. Ачинск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
00:00 ОП г. Ачинск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
07:50 ОП г. Ачинск
2 ч. 40 мин.
10:30 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
00:00 ОП г. Ачинск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
21:50 ОП г. Ачинск
2 ч. 10 мин.
00:00 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
06:00 ОП г. Ачинск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
21:50 ОП г. Ачинск
2 ч. 10 мин.
00:00 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
06:30 Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
3 ч. 20 мин.
09:50 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
446 ₽ А/К 1967 - А Ачинск Больше информации
17:30 Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
2 ч. 45 мин.
20:15 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
446 ₽ А/К 1967 Больше информации
12:15 Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
2 ч. 50 мин.
15:05 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
446 ₽ А/К 1967 Больше информации
02:55 Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
2 ч. 55 мин.
05:50 Железнодорожный вокзал Красноярск, улица 30 Июля; дом 1
446 ₽ Слободяник Н.С. ИП Шарыпово Больше информации
06:30 ОП г. Ачинск
2 ч. 10 мин.
08:40 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
04:30 ОП г. Ачинск
2 ч. 5 мин.
06:35 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
03:55 ОП г. Ачинск
2 ч. 7 мин.
06:02 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
04:30 ОП г. Ачинск
2 ч. 2 мин.
06:32 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
04:30 ОП г. Ачинск
2 ч. 2 мин.
06:32 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
02:55 Ачинск
3 ч. 10 мин.
06:05 Красноярск
450 ₽ Слободяник Н.С. ИП Шарыпово Больше информации
14:10 Ачинск
2 ч. 50 мин.
17:00 Красноярск
450 ₽ А/К 1967 Больше информации
14:45 Ачинск
3 ч. 20 мин.
18:05 Красноярск
450 ₽ А/К 1967 - А Ачинск Больше информации
16:15 Ачинск
2 ч. 50 мин.
19:05 Красноярск
450 ₽ А/К 1967 Больше информации
17:30 Ачинск
2 ч. 45 мин.
20:15 Красноярск
450 ₽ А/К 1967 Больше информации
19:20 Ачинск
2 ч. 45 мин.
22:05 Красноярск
450 ₽ А/К 1967 Больше информации
13:40 Ачинск
3 ч. 0 мин.
16:40 Красноярск
450 ₽ Межгород ООО Тюхтет Больше информации
18:50 Ачинск
3 ч. 0 мин.
21:50 Красноярск
450 ₽ Межгород ООО Тюхтет Больше информации
20:55 Ачинск
2 ч. 50 мин.
23:45 Красноярск
450 ₽ А/К 1967 Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий