chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Архипо-Осиповка — Краснодар

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
22:00 Магазин «‎Продукты»
1 ч. 59 мин.
23:59 Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
1 100 ₽ Русь-Транс / ИП Пащенко В.В. Больше информации
08:05 Остановка Архипо-Осиповка (напротив магазина Магнит)
1 ч. 55 мин.
10:00
866 ₽ ИП Дёмин Сергей Николаевич Больше информации
21:00 Автостанция
2 ч. 45 мин.
23:45 Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
1 000 ₽ ООО А.С. Больше информации
23:10 Архипо-Осиповка
3 ч. 50 мин.
03:00
767 ₽ Больше информации
09:05 Остановка Архипо-Осиповка (напротив магазина Магнит)
2 ч. 25 мин.
11:30
541 ₽ ИП Дёмин Сергей Николаевич Больше информации
22:57 КП с. Архипо-Осиповка
2 ч. 43 мин.
01:40 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
07:05 Остановка Архипо-Осиповка (напротив магазина Магнит)
1 ч. 55 мин.
09:00
866 ₽ ИП Дёмин Сергей Николаевич Больше информации
21:07 КП с. Архипо-Осиповка
3 ч. 23 мин.
00:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
23:10 Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест
3 ч. 30 мин.
02:40 ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
699 ₽ Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. Больше информации
07:24
1 ч. 54 мин.
09:18
220 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
09:05 Остановка Архипо-Осиповка (напротив магазина Магнит)
1 ч. 55 мин.
11:00
866 ₽ ИП Дёмин Сергей Николаевич Больше информации
20:28 КП с. Архипо-Осиповка
3 ч. 30 мин.
23:58 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
19:25 КП с. Архипо-Осиповка
3 ч. 0 мин.
22:25 АС № 1 г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
14:40 Автостанция
2 ч. 35 мин.
17:15 ТЭЦ
464 ₽ ИП Мухачев Виктор Игоревич Больше информации
21:20 Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест
2 ч. 30 мин.
23:50 Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
799 ₽ ИП Клочко А.С. Больше информации
14:40 Автостанция Архипо-Осиповка
2 ч. 0 мин.
16:40
487 ₽ Мухачев В.И. ИП Больше информации
19:25 КП с. Архипо-Осиповка
3 ч. 0 мин.
22:25 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
08:05 Остановка Архипо-Осиповка (напротив магазина Магнит)
2 ч. 25 мин.
10:30
541 ₽ ИП Дёмин Сергей Николаевич Больше информации
19:40 Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест
2 ч. 20 мин.
22:00 Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", Стоянка по ул. Автолюбителей
350 ₽ ИП Черников В.А. Больше информации
23:37 КП с. Архипо-Осиповка
2 ч. 36 мин.
02:13 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
22:30 КП с. Архипо-Осиповка
3 ч. 30 мин.
02:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
10:05 Остановка Архипо-Осиповка (напротив магазина Магнит)
1 ч. 55 мин.
12:00
866 ₽ ИП Дёмин Сергей Николаевич Больше информации
14:07 КП с. Архипо-Осиповка
3 ч. 30 мин.
17:37 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
23:37 КП с. Архипо-Осиповка
2 ч. 36 мин.
02:13 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
13:12 КП с. Архипо-Осиповка
2 ч. 40 мин.
15:52 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
07:05 Остановка Архипо-Осиповка (напротив магазина Магнит)
2 ч. 25 мин.
09:30
541 ₽ ИП Дёмин Сергей Николаевич Больше информации
21:30 Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест
1 ч. 50 мин.
23:20 ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
700 ₽ Ставрополь-Транслюкс Больше информации
10:05 Остановка Архипо-Осиповка (напротив магазина Магнит)
2 ч. 25 мин.
12:30
541 ₽ ИП Дёмин Сергей Николаевич Больше информации
20:28 КП с. Архипо-Осиповка
3 ч. 30 мин.
23:58 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
11:34
1 ч. 59 мин.
13:33
350 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
23:10 Архипо-Осиповка
4 ч. 50 мин.
04:00 Краснодар
945 ₽ ООО "Ставрополь-Транстур" Больше информации
09:24
2 ч. 22 мин.
11:46
450 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
20:55 Автостанция
2 ч. 45 мин.
23:40
1 000 ₽ ТК Чудо-Отдых (ИП Лаптиев Виктор Иванович) Больше информации
19:59
1 ч. 54 мин.
21:53
250 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
21:00 Архипо-Осиповка
2 ч. 45 мин.
23:45 Краснодар
945 ₽ ООО "А.С." Больше информации
08:05 Архипо-Осиповка
2 ч. 25 мин.
10:30 Краснодар
654 ₽ ИП Дёмин Сергей Николаевич Больше информации
07:05 Архипо-Осиповка
2 ч. 25 мин.
09:30 Краснодар
654 ₽ ИП Дёмин Сергей Николаевич Больше информации
10:05 Архипо-Осиповка
2 ч. 25 мин.
12:30 Краснодар
654 ₽ ИП Дёмин Сергей Николаевич Больше информации
09:05 Архипо-Осиповка
2 ч. 25 мин.
11:30 Краснодар
654 ₽ ИП Дёмин Сергей Николаевич Больше информации
21:20 Архипо-Осиповка
2 ч. 30 мин.
23:50 Краснодар
839 ₽ ИП Клочко А.С. Больше информации
23:10 Архипо-Осиповка
3 ч. 30 мин.
02:40 Краснодар
630 ₽ Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) Больше информации
20:10 Архипо-Осиповка
2 ч. 25 мин.
22:35 Краснодар
535 ₽ ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.) Больше информации
14:40 Архипо-Осиповка
2 ч. 20 мин.
17:00 Краснодар
535 ₽ ИП Мухачев Виктор Игоревич Больше информации
22:00 Архипо-Осиповка
2 ч. 5 мин.
00:05 Краснодар
594 ₽ ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.) Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий