chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Анапа — Ставрополь

cross
Показать фильтры chevron-down
18:40 Анапа Кафе "Старая мельница"
В пути: 0 ч. 1 мин.
18:41 Ставрополь Ж/Д вокзал

Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:10 Анапа Автовокзал
В пути: 10 ч. 35 мин.
04:45 Ставрополь Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев

Перевозчик: ИП Бурмаков Михаил Павлович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
950 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:40 Анапа ТЦ Проспект
В пути: 9 ч. 20 мин.
07:00 Ставрополь Железнодорожный вокзал Ставрополь

Перевозчик: ИП Семёнов А. А.

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 209 ₽
21:30 Анапа Аквапарк Тики-Так
В пути: 7 ч. 50 мин.
05:20 Ставрополь ул. Тухачевского, 27 (МКР Перспективный)

Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 209 ₽
17:50 Анапа Аквапарк Тики-Так
В пути: 11 ч. 0 мин.
04:50 Ставрополь ул. Ленина, д. 394

Перевозчик: ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 260 ₽
17:30 Анапа остановка Северный рынок
В пути: 7 ч. 30 мин.
01:00 Ставрополь Остановка Мемориал Танк

Перевозчик: ИП Клочко А.С.

этот рейс на сайте Unitiki
854 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 860 ₽
17:00 Анапа Аквапарк Тики-Так
В пути: 8 ч. 20 мин.
01:20 Ставрополь Ул. Доваторцев, 1

Перевозчик: ИП Клочко А.С.

этот рейс на сайте Unitiki
854 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 860 ₽
18:10 Анапа Автовокзал
В пути: 0 ч. 1 мин.
18:11 Ставрополь

Перевозчик: ИП Бурмаков Михаил Павлович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
950 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:40 Анапа ТЦ Проспект
В пути: 9 ч. 0 мин.
06:40 Ставрополь Дом торговли

Перевозчик: ИП Семёнов А. А.

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 209 ₽
21:30 Анапа Аквапарк Тики-Так
В пути: 8 ч. 30 мин.
06:00 Ставрополь пр-кт Кулакова, д. 22Г

Перевозчик: ИП Семёнов А. А.

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 209 ₽
21:30 Анапа Анапа
В пути: 11 ч. 30 мин.
09:00 Ставрополь ТТК Ставрополь-Транстур

Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 198 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 281 ₽
17:45 Анапа Аквапарк Тики-Так
В пути: 10 ч. 15 мин.
04:00 Ставрополь остановка Кафе Лесок

Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 209 ₽
17:00 Анапа Аквапарк Тики-Так
В пути: 8 ч. 45 мин.
01:45 Ставрополь ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)

Перевозчик: ИП Клочко А.С.

этот рейс на сайте Unitiki
854 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 860 ₽
17:00 Анапа Аквапарк Тики-Так
В пути: 8 ч. 0 мин.
01:00 Ставрополь Остановка Мемориал Танк

Перевозчик: ИП Клочко А.С.

этот рейс на сайте Unitiki
854 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 860 ₽
09:10 Анапа Автовокзал
В пути: 12 ч. 3 мин.
21:13 Ставрополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 420 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:40 Анапа ТЦ Проспект
В пути: 8 ч. 40 мин.
06:20 Ставрополь остановка Завод Автоприцепов

Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 209 ₽
21:30 Анапа Аквапарк Тики-Так
В пути: 9 ч. 10 мин.
06:40 Ставрополь Дом торговли

Перевозчик: ИП Семёнов А. А.

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 209 ₽
18:00 Анапа остановка Автовокзал
В пути: 10 ч. 0 мин.
04:00 Ставрополь остановка Кафе Лесок

Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 209 ₽
17:30 Анапа остановка Северный рынок
В пути: 8 ч. 15 мин.
01:45 Ставрополь ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)

Перевозчик: ИП Клочко А.С.

этот рейс на сайте Unitiki
854 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 860 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий